Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Offtopic » Курилка » Флудильня
Флудильня
jest Дата: Суббота, 09 Янв 2010, 23:46 | Сообщение # 16
Или на скае 33))))
WitBoy Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 08:09 | Сообщение # 17
Сообщений: 387
А луче катать на тех тачках которые уже есть и не багить их! Кредо команды Чистая машина, чистая совесть

CORPSE Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 12:43 | Сообщение # 18
Сообщений: 116
да я знаю я прост сказала))



One life - one love..

Stas Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 13:07 | Сообщение # 19
Сообщений: 269
Вот)) это моё письмо в клан ZEST с вызовом, после чего тема была сразу удалена)..

По этой ссылке можно оставить комментарий - http://vkontakte.ru/photo-231333_149211951

WitBoy Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 14:12 | Сообщение # 20
Сообщений: 387
Quote (ARSxCORPSE)
да я знаю я прост сказала))

Да знаю что просто сказала Все говорят что хотят


NoneGT Дата: Понедельник, 11 Янв 2010, 20:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 693
Quote (ARSxStanDart)
мне не понравилось, это все херня полная..... лучше на карах кататься которые в игре даются, а то придумали всякую срань только игру портят...

соглашуюсь с стандартом, что это все херня полная, лучше катать то что в игре дано, будет меньше глюков и лагов........





Kid Дата: Понедельник, 11 Янв 2010, 20:50 | Сообщение # 22
Сообщений: 45
я вот тут скачал мод для у2 - пежо 106. вот я вроде все. что надо добавил в тачки. а ничего не выходит(

никто не знает, что делать?


NoneGT Дата: Понедельник, 11 Янв 2010, 22:31 | Сообщение # 23
Сообщений: 693
Quote (ARSxKid)
никто не знает, что делать?

я неа.... может кто то и знает





BASSxLil Дата: Четверг, 14 Янв 2010, 04:54 | Сообщение # 24
Сообщений: 67
МОЧИ ДЖ ГУСЯ !!!!!!!!!!!!
TSCxiSCREAM Дата: Четверг, 14 Янв 2010, 05:10 | Сообщение # 25
Сообщений: 37





lSGTlBullet Дата: Четверг, 14 Янв 2010, 12:32 | Сообщение # 26
Сообщений: 36
Quote (ARSxKid)
я вот тут скачал мод для у2 - пежо 106. вот я вроде все. что надо добавил в тачки. а ничего не выходит( никто не знает, что делать?

Ты не мод скачал, ты просто пытаешься американскую версию игры переделать в европейскую ... Они машинами различаются. У европейцев вместо Honda Civic и Mazda MX-5 стоят Peugeot 106 и Opel Corsa. Так что если ты заменишь то Хонды и Мазды у тебя не будет ...


Pajero IV Driver and Fan







[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%C2ulleT.gif[/img]

BASSxDJ Дата: Четверг, 14 Янв 2010, 13:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 148

Саундпродюссер

Родной город Черкассы! Путь к музыке открылся еще в детсадике) Родители отдали меня в музыкальную школу по классу фортэпиано,тогда мне было 5 лет. Как ни странно, я её закончил, в чём присутствовала настойчивость покровителей, за что я им безумно благодарен! Паралельно с муз. школой начал заниматься электроникой, в этом задал интригу мой дедушка, постоянно листая какие-то непонятные мне на то время справочники и рисуя ещё более загадочные линии прямоугольники, кружочки... у себя в тетрадях... Вобщем, в 7 лет я собрал свой первый однотранзисторный усилитель низкой чатоты и узнал что такое транзистор, чем он служит и может служить! В тот момент для меня это было необъятное достижение и все же, в силу своего характера на этом не остановился! Увлекся звуковой электро и акустической техникой! Пробовал, экспериментировал, были удачи и поражения, что меня ни сколь не останавливало. Сейчас, смело могу рассказать как работает практически любая звуковая линейка! В этом прибавила опыт моя любимая академия ДАКККiМ, где за 5 лет стал звукорежиссёром спецом!))) Познакомился с очень интересными и необычными людьми, с которыми поддерживаю отношения! Там же прошёл отличную школу под названием "ОБЩАГА"! Попытки написать собственную музыку появились еще в 14 лет. Но именно в академии я начал понимать, что такое создавать произведения проффесионально! Путём проб и ошибок постепенно стремлюсь дальше и больше. Есть огромное желание и потенциал.
По поводу ди-джеинга, ничего говорить не стану, пусть говорят люди:-)))
С приблизительным опытом работы дела обстоят таким образом:
Август 2008 – 2009 н/к «Миллениум», диск-жокей. Февраль – Июль 2008 – центр PR-технологий “L-MarSo”, диск-жокей, звукорежиссёр Июнь – Сентябрь 2005, Май – Август 2007 – п/к «Ривьера», диск-жокей, со-организатор С 2005 года активно принимал участие в организации и проведении различных мероприятий с уклоном к продвижению электронной музыки.
Вот так!;-)))


Am DJ "It is unimportant you won inch or mile victory is victory"
NoneGT Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 01:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 693
диджик ты везде уже о себе написал да?




WitBoy Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 07:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 387
Quote (ARSxNone)
диджик ты везде уже о себе написал да?

Походу да, везде он успел написать про себя


ARSxStanDart Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 22:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 50
Quote (BASSxDJ)
Саундпродюссер

Родной город Черкассы! Путь к музыке открылся еще в детсадике) Родители отдали меня в музыкальную школу по классу фортэпиано,тогда мне было 5 лет. Как ни странно, я её закончил, в чём присутствовала настойчивость покровителей, за что я им безумно благодарен! Паралельно с муз. школой начал заниматься электроникой, в этом задал интригу мой дедушка, постоянно листая какие-то непонятные мне на то время справочники и рисуя ещё более загадочные линии прямоугольники, кружочки... у себя в тетрадях... Вобщем, в 7 лет я собрал свой первый однотранзисторный усилитель низкой чатоты и узнал что такое транзистор, чем он служит и может служить! В тот момент для меня это было необъятное достижение и все же, в силу своего характера на этом не остановился! Увлекся звуковой электро и акустической техникой! Пробовал, экспериментировал, были удачи и поражения, что меня ни сколь не останавливало. Сейчас, смело могу рассказать как работает практически любая звуковая линейка! В этом прибавила опыт моя любимая академия ДАКККiМ, где за 5 лет стал звукорежиссёром спецом!))) Познакомился с очень интересными и необычными людьми, с которыми поддерживаю отношения! Там же прошёл отличную школу под названием "ОБЩАГА"! Попытки написать собственную музыку появились еще в 14 лет. Но именно в академии я начал понимать, что такое создавать произведения проффесионально! Путём проб и ошибок постепенно стремлюсь дальше и больше. Есть огромное желание и потенциал.
По поводу ди-джеинга, ничего говорить не стану, пусть говорят люди:-)))
С приблизительным опытом работы дела обстоят таким образом:
Август 2008 – 2009 н/к «Миллениум», диск-жокей. Февраль – Июль 2008 – центр PR-технологий “L-MarSo”, диск-жокей, звукорежиссёр Июнь – Сентябрь 2005, Май – Август 2007 – п/к «Ривьера», диск-жокей, со-организатор С 2005 года активно принимал участие в организации и проведении различных мероприятий с уклоном к продвижению электронной музыки.
Вот так!;-)))





ARS: Forum » Offtopic » Курилка » Флудильня
Поиск: