Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Tuning Battle » ART Battle NFS U2 » ARSxCORPSE vs. SORTxSPLEND Tuning AUDI TT
ARSxCORPSE vs. SORTxSPLEND Tuning AUDI TT
Чья ТТ лучше?
CORSxDRAGON Дата: Четверг, 06 Май 2010, 14:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 155
плюс CORPSE :D
FreshJenny Дата: Пятница, 07 Май 2010, 12:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 49
Когда блин Дяде Жене кто нить батл забьёт чтобы проиграть? :DDDD
RDKxTOYO Дата: Пятница, 07 Май 2010, 13:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 31
+ CORPSE
NoneGT Дата: Пятница, 07 Май 2010, 21:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 693
Лерочка машина класс молодечик, олежик больно простая она у тя <_<




BASSxLil Дата: Пятница, 07 Май 2010, 22:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 67
Лера плюсик тебе)))) Обвес больше понравился))) А так в общем обе тачки хорошо сделаны wink
SORTxSPLEND Дата: Суббота, 08 Май 2010, 02:38 | Сообщение # 21
Сообщений: 43
не,моя бедно смотрится по сровнению с Лерыной машинкой) happy

Stas Дата: Четверг, 17 Июн 2010, 15:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 269
А тут у CORPSE красивее, +1 CORPSE
SORTxMustang Дата: Четверг, 17 Июн 2010, 16:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 68
ТА КАРОЧЕ ПРЯМ ТАК УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛО 20 за КОРПС, НОН!!!! куда ты смотриш? видиш тут просто кто больше друзей соберет, у Корпс машина не настолько лучше что такая разница в голосах, БРЕЕЕЕЕДЯЯЯЯЯТИИИИНААААААААААААААААААААА wacko wacko wacko wacko wacko


Stas Дата: Четверг, 17 Июн 2010, 18:40 | Сообщение # 24
Сообщений: 269
Quote (SORTxMustang)
видиш тут просто кто больше друзей соберет

Причём тут это? Ты о вкусах собрался спорить?
SORTxMustang Дата: Четверг, 17 Июн 2010, 19:39 | Сообщение # 25
Сообщений: 68
)) Стас! ты сам то видиш голоса ??? 21 против 2 Как ето может быть ??? такие вкусы одинаковые ???


013 Дата: Четверг, 17 Июн 2010, 21:02 | Сообщение # 26
Сообщений: 224
SORTxMustang, Мус, понимаеш, дело не только во вкусе, возможно не всем она понравилась прям на 100%, после чего народ начинает оценивать уже по таким критериям как сочитание цветов, винилов, фар и т.д. В данном случае, извините если обижу, сочитание всего этого лучше у корпс


Stas Дата: Четверг, 17 Июн 2010, 21:25 | Сообщение # 27
Сообщений: 269
Quote (SORTxMustang)
)) Стас! ты сам то видиш голоса ??? 21 против 2 Как ето может быть ??? такие вкусы одинаковые ???

У SPLENDA отталкивающая авто какая та) и всё из за окраса и винилов, и надписи не в тему, у CORPSE довольно стильно всё.
Когда Я с Виталем состязался, у него с какого то х.. тоже огромный перевес в голосах был, а мая та авто круче biggrin
SORTxMustang Дата: Пятница, 18 Июн 2010, 16:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 68
Кароче, понятно тут все, Во первых она Девушка, во вторых она АРС, да и все парни канешно за девушку проголосуют, мне у Олега нравиться машина, все просто без суеты, а там тупо налеплено


ARSxMiST Дата: Пятница, 18 Июн 2010, 17:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 452
насчет того что налеплено, я не согласен, мне нравится не потому что она девушка, не потому что она арс, а потому ччто машина красиво сделана, посмотри мой со стасом батл на гольфах, какое там число голосов, тут никто не голосует так как ты говоришщь, друзьямми, это не к чему, машина нравится голос, не нраится не даст голос, +к этому еще и комент почему так или вот так.

да, и еще, когда я выкладывал(все через меня делалось) то спленд сразу сказал, что у леры красивее и лучше.

че вы тут начинаете не понятно, все честно и по правилам.


NoneGT Дата: Пятница, 18 Июн 2010, 17:46 | Сообщение # 30
Сообщений: 693
Муст, я с тобой не согласен, кто тут устраивает баттлы тут все друзья, и чем мне должна нравится спленда? из-за одной надписи YOKOHAMA ?? мне она не понравилась по вкусу, я выбрал Лерину, я считаю что каждый оценивал по своему вкусу и разумению, так что не надо устраивать тут щас какой то конфус из-за того что у Олега меньше голосов, этот баттл устраивают тем кому в кайф показать своё произведение искусства, от этого не кто ничего не получает, тут каждый проигрывал и выигрывал...... cool




ARS: Forum » Tuning Battle » ART Battle NFS U2 » ARSxCORPSE vs. SORTxSPLEND Tuning AUDI TT
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: