Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Need For Speed Series » Underground 2 » Описание NFS U2
Описание NFS U2
AE86 Дата: Вторник, 16 Мар 2010, 22:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 37

Интерес, который вызвала игра NFS Underground не мог остаться без отзвука и совсем закономерно, разработчики компании Elictronic Arts выпустили продолжение серии, под названием NFS Underground 2. В новой игре, вам снова придется использовать все свои умения для того, чтобы победить опытных гонщиков. Только полная концентрация за рулем и способности сохранить самообладание в любой ситуации помогут вам первым пересекать финальную черту.
Сюжет игры Need for Speed Underground 2 развивается после событий предыдущей серии, когда ваш герой завоевал звание самого лучшего гонщика в Олимпик-Сити. Однако, счастливое событие омрачает новость, что в городе Бэйвью убили лучшего среди гонщиков. Скачать nfs можно на нашем сайте. Наш герой, не теряя времени отправляется в новый город, где его ждет новая подруга Рэйчел и новый автомобиль Nissan 350Z. С помощью своей подруги, ваш герой начинает выигрывать гонки и зарабатывать деньги. Совсем скоро, ему удается добиться признания авторитетов, но главная цель – полностью покорить город, все еще впереди.
То, что делает впечатление в игре NFS Underground 2 – особенности города. Бэйвью расположен среди высоких холмов и в нем преобладают промышленные зоны. В этой серии игры Need for Speed гонщикам не приходится заботиться о полицейских, так как город освобожден от их присутствия.
Для того, чтобы начать гонки с соперниками, вам придется сначала принять участие в одном из состязаний в рамках города. Затем, выбудете свободны в выборе трассы. Специально для тех гонщиков, которые трудно ориентируются в незнакомой обстановке, в игру NFS Underground 2 разработчики добавили GPS. С его помощью, вы сможете найти любую точку, где проходит гонка.
Помимо денежных средств, которые ваш герой будет зарабатывать, побеждая в гонках, после каждой победы ему будут открываться новые автомобили или запчасти, а также новые районы. Каждый новый район имеет свои особенности, так что вашему герою не придется скучать. Nfs скачать. Скачать nfs underground 2 почти бесплатно вы можете на нашем сайте.

Режимы:
- Круги (Сircuit) - И так понятно, что это гонка состоящая из нескольких кругов.
- Спринт - Гонки из одной точки в другую
- Драг рейсинг - гонки на умение вовремя переключить передачу, тем самым ехвть быстрее всех, и приехать на финиш первым.
- Дрифт (по трэку) - больше занос - больше очков >>> Победа.
- Гонки "Street X" - Гонки по трэкам дрифта, только без заносов.

Карты:

Прикрепления: 8903844.jpg (43.2 Kb) · 5171290.jpg (78.3 Kb)
SORTxDooM Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 10:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 173
красиво)))






ARS: Forum » Need For Speed Series » Underground 2 » Описание NFS U2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: