Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Need For Speed Series » Underground 2 » Tunngle VPN Client the NFS U2 (обьяснение как играть через программу Tunngle)
Tunngle VPN Client the NFS U2
NoneGT Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 17:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 693
Tunngle VPN Client the NFS U2


Год выпуска: 2010
Разработчик: TUNNGLE
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista/7: Полная
Язык интерфейса: Multi / Русский
Тип лицензии: Бесплатная

Описание: Tunngle - бесплатная программа, предназначенная для создания локальной сети через интернет с помощью сообщества Tunngle-Network-Community. Аналогичные программы - Hamachi, Garena

Что надо для игры через Tunngle?

1. Скачиваем последнею версию tunngle с официального сайта либо с файлового архива нашего сайта (Поддерживает ОС: Windows XP/Vista/7)
2. Установить
3. Зарегистрировать аккаунт (E-Mail указываем правильной, на него придет письмо для подтверждения аккаунта)


Пароли должны отличаться и в окно ввода (пункт номер 6) вводим User-password
4. Убедитесь что Tunngle получил нужный приоритет (в моем случае это не понадобилось)
5. Запускаем Tunngle
6. Вводим логин/пароль и после загрузки появится данное окно

7. Выбираем жанр в левой половине окна (в нашем случае sport, так как нам нужен NFS Underground 2)

8. Выбираем нужную игровую комнату в правой половине окна ( в нашем случае NFS Underground 2)

9. Запускаем игру, заходим в браузер серверов локальной сети в игре, а затем выбираем сервер и играем! Перед этим кто-то должен создать сервер...

Если все прошло успешно но вы не видите серверов внутри игры - настройте/отключите брандмауэр

___________________________________________________________________________________

Последнее время pLan Tracker Client (наш старый план) все чаще не работает и поэтому нужно иметь альтернативу.
Официальный сервер EA - не подходит, потому что не у всех есть лицензионная копия игры, а вторая причина в том что даже, если у кого она и есть, то лучше предпочтут pLan openVPN client, так как сервер EA забит читерами, которые тоже постепенно вымирают

pLan openVPN client в принципе можно использовать как альтернативу, но опять же в нем часто проблемы (раньше хоть можно было зайти на официальный сайт, а сейчас и он не работает, поэтому сегодня решил погонять через Tunngle и должен сказать программа похожа на pLan openVPN Client и также похожа на Garena.

Сколько я играл был хороший пинг, работало все четко, да правда народа мало очень (когда я играл было всего лишь 2-3 хоста), но как я понял, почитав, что данный проект набирает обороты, ну что же - это очень хорошо причем что Tunngle поддерживает ВСЕ игры в которых есть LAN - это плюс, да и у нас есть альтернатива, когда pLan не пашет. Напоследок, если что пишите буду рад покатать, можете добавить меня в друзья.

Материалы взяты с
http://www.tunngle.net/
http://free-torrents.org/
http://roadrullerz.ucoz.ru/
Screenshoots by FORSxDarStorm
ZESTxScript Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 18:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 285
Уже там. ARSxScript добавляйте.









SORTxDiss Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 19:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 193
не доработанная прога


NoneGT Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 19:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 693
Я там как NoneGT cool




ALeX1s Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 20:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 148
ALeX1s ...

you'll never know how my hell burns
you'll never know how my hell turns
you'll never know how my heart kills
you'll never know what my heart needs

...
you'll never know how my hell feels
you'll never know just how it feels
you'll never know how my heart beats
you'll never know what my heart leads

...
what f**king forces me to breathe

Характер экстремально-нордический (полный отморозок)


ARSxDimAriK Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 21:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 77
да я в ней уже давно biggrin просто никому не говорил biggrin .......да короче я в шифт прикалывался раньше через нее щас придется и в грудер 2 по неф не жнаю еще что получится время покажет её плюсы и минусы .......



NoneGT Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 21:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 693
Ребят план опять работает happy happy happy




BASSxLil Дата: Четверг, 19 Авг 2010, 21:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 67
План работает это уже не нужно, до поры до времени) happy
Dean Дата: Пятница, 20 Авг 2010, 08:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 39
Он уже не нужен plaN Заработал happy


FreshJenny Дата: Четверг, 26 Авг 2010, 04:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 49
у меня не впн в прямое включение уже давно)
ARS: Forum » Need For Speed Series » Underground 2 » Tunngle VPN Client the NFS U2 (обьяснение как играть через программу Tunngle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: