Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Championships » OPEN SUMMER TOURNAMENT » Обсуждения чемпионата OPEN SUMMER TOURNAMENT
Обсуждения чемпионата OPEN SUMMER TOURNAMENT
TSCxV1ncE Дата: Среда, 07 Июл 2010, 22:39 | Сообщение # 91
Сообщений: 107
Quote (ARSx013)
Lex, Где ты человека увидел?

то есть ты признаешь себя животным? оО

Добавлено (07 Июл 2010, 22:39)
---------------------------------------------
ARS->BASS->ARS-SORT... Может хватит бегать?

013 Дата: Среда, 07 Июл 2010, 22:40 | Сообщение # 92
Сообщений: 224
TSCxV1ncE, Стрелки не метай) правда погодь глаза режет)
А как и куда я перехожу не твое дело, понял.....)



Lex Дата: Среда, 07 Июл 2010, 22:44 | Сообщение # 93
Сообщений: 2
punk
TSCxV1ncE Дата: Среда, 07 Июл 2010, 22:45 | Сообщение # 94
Сообщений: 107
Quote (Lex)
TSCxV1ncE, Стрелки не метай) правда погодь глаза режет)

Ты на столько туп что не в состоянии правильно прочитать то что написал Лекс? Какие стрелки, глаза разуй.
ARSxMiST Дата: Среда, 07 Июл 2010, 22:46 | Сообщение # 95
Сообщений: 452
Стас, покажи пальцем, кто тебя бросил, я достаточо ясно сказал, почему и как все получилось, а теперь выходит я еще и бросил, вот замечательно, просто пиздец, я хуею

TSCxWalkMaN Дата: Среда, 07 Июл 2010, 22:50 | Сообщение # 96
Сообщений: 3
>< одни маты.... ужс wacko wacko
ARSxMiST Дата: Среда, 07 Июл 2010, 22:55 | Сообщение # 97
Сообщений: 452
TSCxV1ncE, извини конецно, тебе какое дело до того куда и как человек переходит, если ему это нужно, значит так он и делает, в этом его никто не винит. я был KLG->SORT->KLG->ARS и никто мне ничего не говорит, а туту ты нашелся, это не нравится то не нравится, вообще, что тебе нравится может?

TSCxWalkMaN Дата: Среда, 07 Июл 2010, 23:09 | Сообщение # 98
Сообщений: 3
как дети малые, честное слово xDDDD
013 Дата: Среда, 07 Июл 2010, 23:17 | Сообщение # 99
Сообщений: 224
TSCxWalkMaN, Да не говори, господи.....))))


Stas Дата: Четверг, 08 Июл 2010, 00:13 | Сообщение # 100
Сообщений: 269
Когда кто то отключился не по своей воле, это ещё не значит что вылетела игра, бывает что связь между игроками просто исчезает, если это случилось не с хостом то кого то одного выкидывает, при этом у него показывает что все отключились, остальные же едут дальше, и игра не у кого не вылетает, это бывает очень редко.
Хост ведь один, и между хостом и присоединённым к нему может пропасть связь, и выкидывает естественно не хоста, а присоединённого, если едут в двоём выкидывает естественно обоих, и игра при этом не у кого не вылитает, нет ни каких эрроров, это же инет, он иногда пропадает.

ARSx013, мог бы вести себя ты кстати по сдержения, сам же толком не научился ещё катать. Я не кого не защищаю просто Винс по не знанию вполне правельно написал, ты бы подумал так же на его месте, инет такая сука...может поссорить кого угодно.
Кстати действительно на финал такие трассы не ставят....

013 Дата: Четверг, 08 Июл 2010, 00:23 | Сообщение # 101
Сообщений: 224
Stas, Может я лишка и дал со словами в адрес Винса, но извиняться я не собираюсь. А трассы выбирал не я, а человек сидя со мной в скайпе, отсчитывал определенное число и говорил название трассы, которое я вписывал в сетку ибо сложно одному чемп по всем дисциплином проводить параллельно с сессией


Stas Дата: Четверг, 08 Июл 2010, 00:34 | Сообщение # 102
Сообщений: 269
Это конечно очень сложно проводить одному чемп... у меня тоже был опыт...
Я вам предлагаю реально справедливый вариант, переехать это всё.. выбрать новые трассы, и создавать гонки не одному а всем, и если кто то отключился переехать, так как Я не думаю что из вас троих кто то специально будит это делать. Два дня на подготовку, и не у кого не будит потом претензий к победителю, вы же катаете вместе, зачем вам реально на пустом месте ссорится, и пусть победит сильнейший.
TSCxV1ncE Дата: Четверг, 08 Июл 2010, 01:56 | Сообщение # 103
Сообщений: 107
Может я и написал первое сообщение немного грубо, но я писал то, что видел. Ответ на него был куда более грубым и неадекватным.
Я никогда раньше не видел что бы меня кикало с хоста, а остальные доезжали. За полтора года, которые я пользуюсь услугами своего провайдера, проблемы с инетом я могу посчитать на пальцах одной руки. Тем более что перед дисконом не было ни единого лага.

Добавлено (08 Июл 2010, 01:55)
---------------------------------------------
ARSxMiST, ты прав, никакого дела, просто раззадорили, и я цеплялся к каждому слову.

Добавлено (08 Июл 2010, 01:56)
---------------------------------------------
Stas, чесно говоря, уже нету желания что-либо переезжать...

SORTxMetis Дата: Четверг, 08 Июл 2010, 08:56 | Сообщение # 104
Сообщений: 71
приветствую!эээээээээ мля че за херня!налетели как мухи на говно...до чемпа то чем думали!после дела то всегда героев и советчиков килограмм!все такие правильные блин и справедливые!и харе гнать на Стасона,,,ВИНС тот кто сказал что Стас говно плюнь тому в лицо! кто сомневается в его способностях вызывайте его на батл!у меня складывается такое впечатление что ни кто ни знает как катает Стасончик!ей богу как первий день в нфс!И Stas!я против тебя ни чего ни имею!хватит ставить себя выше других...каждый катает как может и в силу своих возможностей! у кого есть претензии обращайтесь к терапевту,,,я все сказал..
по вопросам стучите в асю разжую!
спасибо что выслушали!


Сообщение отредактировал SORTxMetis - Четверг, 08 Июл 2010, 09:00
Stas Дата: Четверг, 08 Июл 2010, 12:53 | Сообщение # 105
Сообщений: 269
Quote (TSCxV1ncE)
Я никогда раньше не видел что бы меня кикало с хоста, а остальные доезжали.

Это бывает очень редко, и ты же не спрашиваешь у каждого что случилось когда все в твоей гонке отключились, и не обязательно именно с твоим инетом что то должно случиться, просто где то связь пропала между тобой и хостом.

Quote (SORTxMetis)
И Stas!я против тебя ни чего ни имею!хватит ставить себя выше других...каждый катает как может и в силу своих возможностей!

Я ставлю себя так как есть, и это нормально, если ты не умеешь катать, это твоё дело, ты не можешь тут ничего говорить и писать кто где стоит если не знаешь, твоё дело в таком случае помалкивать и слушать. Это по поводу гонок и онлайна. Я против тебя тоже ничего не имею.
ARS: Forum » Championships » OPEN SUMMER TOURNAMENT » Обсуждения чемпионата OPEN SUMMER TOURNAMENT
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: