Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » FORSxVAN (Tuning HONDA CIVIC)
FORSxVAN
ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:09 | Сообщение # 31
Сообщений: 123
есть где оценка не соответствует на мой взгляд...
Ваш взгляд я не знаю..
но судя по Винс...по нему лучше простота!!!
Всё давайте...
закрыли тему!

а то мне Виталя потом наговорит....



ARSxDank0r Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:11 | Сообщение # 32
Сообщений: 98
Парни ненадо тут флудить есть отдельно созданная тема все го туда ===>>>





Сообщение отредактировал ARSxDank0r - Понедельник, 17 Янв 2011, 20:11
RGGxMalyshka Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 03:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 8
симпатично....ну слишком все просто....
MDTxSpeed Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 08:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 22
Здрасте
Скажу вот что,оценки видно завышены потому что за зеленую тачку в капоте которой стоит голубой неон 9.5 баллов точно незя поставить ну это бред полный ёмаё.....
Винил нормалный но не больше 6 баллов катит,очень простой,да и выглядит на зеленом фоне не оч....
Теперь мне просто обьясните как за это чудо можно поставить 9.5 баллов это же ппц???!!.....
Тока не надо мне тут плести у каждого свои взгляды и у каждого свои вкусы.....ху*ня это все...




lSGTlBullet Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 13:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 36
Quote (MDTxSpeed)
Здрасте Скажу вот что,оценки видно завышены потому что за зеленую тачку в капоте которой стоит голубой неон 9.5 баллов точно незя поставить ну это бред полный ёмаё..... Винил нормалный но не больше 6 баллов катит,очень простой,да и выглядит на зеленом фоне не оч.... Теперь мне просто обьясните как за это чудо можно поставить 9.5 баллов это же ппц???!!..... Тока не надо мне тут плести у каждого свои взгляды и у каждого свои вкусы.....ху*ня это все...

Ха) чувак) ну ты сам что не догадываешься почему так ?))) Пораскинь мозгами)


Pajero IV Driver and Fan







[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%C2ulleT.gif[/img]

GFSx0259 Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 13:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 90
Довольно просто, но, иногда, больше и не нужно... Так что все отлично... Всё, кроме цвета(
Поставлю: 7.5


LSDxLana Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 13:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 46
Quote (ARSxNone)
- Максимальная оценка 10 баллов (art style, body style...).

MDTxSpeed, веришь нет, хотя мне мне пофиг, я оценку ставлю исходя из общего впечатления.

Как сороки увидели винил и все остальное по боку, именно такое впечатление складывается исходя из постов всех недовольных.
Вызывайтесь судьями на следующие арт-чемпионаты и судите по своему усмотрению.

Я смотрю меня тут тыкают что я именно к FORS не объективна, ну будь так я бы им всем поставила не меньше 9.5.

Конкретно о машине Вани скажу и более развернуто. Не всякая простота это фу и не достойна арт-чемпа, мне нравится обвес, мне нравится вид спереди у машины, я люблю такой вид, машина вышла со злым фэйсом, налепи на нее что то, что складывается в вашем понимании крутым винилом, общая картина могла бы быть иной и менее привлекательной, лично мне по душе более простые винилы и тут не неудачный вариант. Оттенки винила можно было иные или вместо оранжевого другой цвет.

Еще раз повторю и не я одна, чемп не на лучший винил, не его один оценивают тут.

Синий неон - я на это вообще не смотрела, потому что о внутреннем содержимом в правилах не написано.
Еще вопросы?


lSGTlBullet Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:00 | Сообщение # 38
Сообщений: 36
Quote (FORSxLana)
Синий неон - я на это вообще не смотрела, потому что о внутреннем содержимом в правилах не написано

Quote (FORSxLana)
чемп не на лучший винил, не его один оценивают тут.

Сама себе противоречишь))))))

Quote (FORSxLana)
Я смотрю меня тут тыкают что я именно к FORS не объективна, ну будь так я бы им всем поставила не меньше 9.5.

Ну эмм ты, скажем так, не далеко ушла от оценки в 9.5))))

FORSxVAN - 9.5 \ 8 \ 8 \ 7.5 (выше среднего балла)
FORSxVIRT - 6 \ 9 \ 6 \ 7 (завышена до не приличия)
FORSxAlkaline 7.5 \ 8.5 \ 7 \ 9.5 (ну тут нормально, да и машина не плохая)
FORSxProxy - 7.5 \ 9 \ 8 \ 8.5 (ну 0.5 всего то не хватило)))
FORSxFKSpeedArt - 6.5 \ 8.5 \ 5 \ 5 (в этой работе вообще не пойму за что 8.5, убило прям)

Что ты там про объективность говорила ?)


Pajero IV Driver and Fan







[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%C2ulleT.gif[/img]

Сообщение отредактировал lSGTlBullet - Вторник, 18 Янв 2011, 15:02
ARSx228 Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 123
Согласен...

но SGTxBullet тебе тоже оценки поставили хорошие..
мне кажеться твоя работа не из наилучших всех...
но судьи решили так...



TSCxV1ncE Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 107
Не обижайте Лану, каки!
LSDxLana Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:48 | Сообщение # 41
Сообщений: 46
Было высказывание о неоне, я ответила.
Я себе не противоречу и еще раз повторяю, что не на один винил смотрела в отдельности, а на общую картину и по общему впечатлению ставила оценку.
Не надо тыкать меня в мои оценки. Разве больше ни у кого нет подобных?
Мое мнение, мое впечатление, моя оценка и не прошу ее понимать.
Вы, товарищи не довольные, видимо думаете, что только вы можете объективно оценивать и видимо только вы знаете кто чего достоин. У меня другой взгляд и если вы не можете уважать мнение других, я вам искренне сочувствую.


ARSxKoks Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:48 | Сообщение # 42
Сообщений: 89
попрошу к судьям лично не придираться, это раз, во вторых все выясняйте в теме обсуждение!



ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » FORSxVAN (Tuning HONDA CIVIC)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: