Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » RGGxMalyshka
RGGxMalyshka
ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 18:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 123
обосновывать только тебе...
ты же судья,и ты ставиш оценки.. не Я же...
сам должен знать где,и тебе было показано..и не я один тебе показал...



TSCxV1ncE Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 18:16 | Сообщение # 17
Сообщений: 107
Я достаточно комментировал при выставлении оценок. Могу конечно описывать что значит каждый цвет и как влияет на подсознание человека, какие сочетания цветов желательно использовать, а какие - нет, и так далее. Только вот вопрос. Думаешь мне больше заняться нечем, кроме как убивать на каждую работу по часу своей жизни? Хотя конечно если ты мне это оплатишь, при чем по тому тарифу, который я скажу - без проблем.
ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 18:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 123
Что тебе платить то..
если оценил где то не так как надо)
скупой платят дважды....ЗАПОМНИ ЭТО !
тебе платить не будут,а ты заплатиш...(но не сдесь же конечно)

но Малышку ты не дооценил...

ну ещё и ARSxKOKS тоже...пишеш оригинально..а оценка слаба..
где то не оригинально,но оценка выше...
хочеш сказать у FORSxVAN работа лучше...

вобщем процветай!!!
тебе нравиться простота,я понял это!!!и человек ты наверно сам прост)



TSCxV1ncE Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 18:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 107
бла бла бла, я уже сбился со счета, сколько раз ты сказал одно и тоже... В чем проявляется моя скупость? За что я платить должен (не здесь конечно, а там где-то, не известно где...)? Не ну если ты о продуктах в магазине, то тут ты прав, за них мне приходится платить...
Ты смешон)
ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 18:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 123
за твои ошибки заплатиш в жизни...
а сдесь твоя ошибка состоит в оценке!
наглядный пример прост был...

смешон ты наверно...
я дак помоему всё отписал..
и многие в этом согласны!

В общем судить тебе!!!
а замечания я внёс



TSCxV1ncE Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 18:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 107
Я не вижу ошибок в оценке)
Где эти "многие"? И если мне память не изменяет, пол часа назад некто писал что он все сказал и более лезть в дискуссию не намерен wink
ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 19:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 123
Они есть...
это ты не видиш..
и не я один их вижу!



RGGxMalyshka Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 03:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 8
у меня сдается такое впечатление что TSCxV1ncE оценивает работу каждого участника....по своему реалистическому взгляду....это значит так,насколько он знает человека так и оценивает его работу....пример взять работу форса ван....работа симпатичная...но скучная,ну он с ван знаком давно...или еще что нить их связывает....он изо дружбы ставит высокие оценки....и так по шкале каждому участнику.....ну это токо мое мнения...может я не права.....судья же все таки.....были бы такие судья у сборной России по футболу....наши бы на своем поле били бы самих бразильцев))))

Сообщение отредактировал RGGxMalyshka - Вторник, 18 Янв 2011, 03:55
ARSx228 Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 11:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 123
согласен Малышка..так оно и есть тоже)


ARSxRoxy Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 11:51 | Сообщение # 25
Сообщений: 116
А я не соглашусь,каждый судья оценивает работу нравится она ему или нет,вы то тут причем?врятли у всех вкусы совпадают,а про форс ван по моему там винила то неразобрать налеплено непонятно что,сколько смотрю вечно судьями недовольны,так шли бы сами,просто у других такое же мнение было бы о вас как сейчас ваше о них.И еще я бы вобще исключила машины в которых испульзуются что то из уникальных винилов!!



GFSx0259 Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 13:15 | Сообщение # 26
Сообщений: 90
Весьма оригинально, лучшая работа с этим винилом, однако, смущаю круги(
8


TSCxV1ncE Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 15:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 107
Quote (RGGxMalyshka)
у меня сдается такое впечатление что TSCxV1ncE оценивает работу каждого участника....по своему реалистическому взгляду....это значит так,насколько он знает человека так и оценивает его работу....пример взять работу форса ван....работа симпатичная...но скучная,ну он с ван знаком давно...или еще что нить их связывает....он изо дружбы ставит высокие оценки....и так по шкале каждому участнику.....ну это токо мое мнения...может я не права.....судья же все таки.....были бы такие судья у сборной России по футболу....наши бы на своем поле били бы самих бразильцев))))

Я с Ваном не знаком вообще оО. Так же как и с большинством участников, тем более что я уже давно не играю в НФС и давно не общаюсь ни с кем, и мне по большому счету пофиг на всех, тем более что я никогда не смотрел на мое отношение к автору работы... Опять же какие-то нелепые домыслы ни чем не обоснованные. Помню на АРТ чемпе у ГФС я поставил высший балл работе, с автором которой в это же время жутко ругался, дошло вплоть до того что хотели в реале встретиться друг-другу морды бить...
Прежде чем сказать что-то нужно хорошенько подумать...
ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » RGGxMalyshka
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: