Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Advanced Racing Solutions » Advanced Racing Solutions » Новый капитан ARS Team (выбираем нового капитана)
Новый капитан ARS Team
SORTxDiss Дата: Воскресенье, 18 Июл 2010, 14:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 193
MIST ты лучший specool specool specool specool specool specool specool




Сообщение отредактировал ARSxZIC - Воскресенье, 18 Июл 2010, 14:30
MDTxSLkat Дата: Воскресенье, 18 Июл 2010, 16:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 28
Я непонимаю вам вообще какая разница куда он собирался идти,его выбрал клан,значит он будет капитаном.... Любому из вас даст фору в профессиональном плане.......


NoneGT Дата: Воскресенье, 18 Июл 2010, 17:47 | Сообщение # 18
Сообщений: 693
[warning]Кто напишит какую нибудь хуйню необаснованную или чушь будет наказан, я не буду обьяснять что за чушь, так как я не кому ничего не должен, просто узнают когда будет висеть бан. Дракоша и не только, я выбрал капитана, и нехер мозг калупать, кто будет говорить ерунду моё отношение поменяется к этому человеку, если вам похер на меня, действуйте!!![/warning]




CORSxRAS Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 08:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 25
Quote (ARSxSLkat)
Я непонимаю вам вообще какая разница куда он собирался идти,его выбрал клан,значит он будет капитаном.... Любому из вас даст фору в профессиональном плане.......

На сколько я вижу это тема открыта для всех, если бы вы хотели сделать всё чисто кланово вы бы ее сделали скрытой для других юзеров, а она у вас открыта для всех значит любой может тут написать, а я лично ничего не оспариваю и тд., я просто высказал своё мнение.
CORSxDRAGON Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 13:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 155
Quote (Admin)
Дракоша и не только, я выбрал капитана, и нехер мозг калупать, кто будет говорить ерунду моё отношение поменяется к этому человеку, если вам похер на меня, действуйте!!!

Как написано , тема имеет название : "Новый капитан ARS Team (выбираем нового капитана)"
Получается,что каждый может написать любую кандидатуру,и ты знаешь,и все знают,что пишу я это все не серьезно,т.к. даже не состою в АРС как таковом...
Получается,что тот,кто создал тему сам виноват,что открыл ее для всех т.е. сделал публичной и с моей стороны ничего плохого написано не было...




NoneGT Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 17:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 693
Дракош я там ясно написал?




CORSxDRAGON Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 18:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 155
Ноныч, я тебе нормально сказал свое мнение



NoneGT Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 18:58 | Сообщение # 23
Сообщений: 693
CORSxDRAGON, beer




BASSxLil Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 19:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 67
Так еп..!!!!Не ругаемся)))) Дракош тут серьезный разговор!!! Так что думаю это не место для шуток))))
Нон ушел...Ушел из Арс....Но не совсем))) Думаю он все равно будет нас проведывать)))) Так что все нормально))))

Мист раз уш ты стал капитаном, давай не подведи Виталю))))
Если что всегда можеш ко мне обращатся, в любом случае постараюсь помочь))))) :)

Сообщение отредактировал BASSxLil - Понедельник, 19 Июл 2010, 19:23
ARSxMiST Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 20:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 452
BASSxLil, спасибо лил, но мне Веталька уже и так помогает как может, у меня пока нет времени следить за всеми, работа пипец напригает, как только выдается время берусь за руководство

BASSxLil Дата: Понедельник, 19 Июл 2010, 21:17 | Сообщение # 26
Сообщений: 67
ARSxMiST, Всеравно smile
MDTxSLkat Дата: Вторник, 20 Июл 2010, 00:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 28
Макса выбрали капитаном......вместо того чтобы поздравить,и пожелать успехов,говорите что он не должен был быть!!!!!помоему не красиво....,!!! blues может кто то и писал в шутку.....но ведь ответы были в серьез,и вроде как надо было догнать что хватит,не надо писать чуж....!


TSCxV1ncE Дата: Вторник, 20 Июл 2010, 00:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 107
Зря создавали тему в открытом разделе, стоило провести голосование на уровне команды, и ее друзей, и выложить для всех только результат. Но это не важно.
Поздравляю нового капитана. Хоть я особо и не знаком с Мистом, но по общению на форуме могу сказать что человек адекватный и на место капитана подходит, как не кто другой. Еще раз поздравляю booze
CORPSE Дата: Вторник, 20 Июл 2010, 12:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 116
да..мист подходит на звание капитана)))



One life - one love..

ARSxMiST Дата: Вторник, 20 Июл 2010, 22:14 | Сообщение # 30
Сообщений: 452
спасибо Винс и Лера) happy

ARS: Forum » Advanced Racing Solutions » Advanced Racing Solutions » Новый капитан ARS Team (выбираем нового капитана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: