Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Need for Speed » Новости автоспорта » F1 2010! И что было
F1 2010! И что было
ZESTxScript Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 18:59 | Сообщение # 121
Сообщений: 285
Quote (a2cat)
Разочаровал тока Марк, надеюсь что проблемы с машиной, а не то что он сдался сразу - если так то я его вычеркиваю из списка претендентов в будущем на титул

та какой Марк? он никогда не считался быстрым гонщиком, у него нет харизмы, он просто не чемпион...под закат карьеры его посадили в лучшую машину и даже он со своим средним скиллом смог быть претендентом на титул...короче он как и Баттон...просто им повезло однажды сесть в самовозки и все.
Самые быстрые пилоты на сегодняшний день это Фернандо и Льюис. ( я никогда не был фанатом Хэмильтона)










ZESTxScript Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 19:03 | Сообщение # 122
Сообщений: 285
И еще мне очень интересно узнать какие результаты показывал Чандок на болиде РБ...









a2cat Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 19:15 | Сообщение # 123
Сообщений: 62
Quote (ARSxScript)
та какой Марк? он никогда не считался быстрым гонщиком, у него нет харизмы, он просто не чемпион

Я смарю тут все зациклены на слове быстрейший, быстрый - не значит грамотный, пример Льюис в 1 свой сезон, Марк не так много проигрывал Фетелю по скорости, компенсировалось это его опытом в гонках.
Что касается Баттона, да ему повезло с машиной в том сезоне, но ОН грамотно проводит гонки, умеет беречь резину, что немаловажно
Quote (ARSxScript)
Самые быстрые пилоты на сегодняшний день это Фернандо и Льюис.
100% согласен, насчет Феттеля причислять ли его к этому списку пока не уверен после следующего сезона определюсь
Тут еще на счет Марка мнение возникло, не у меня, что он был подсадной уткой поэтому и зашел на пит так рано, чтобы сбить с толку Феррари, т. е. возможно редбулы переиграли тактически, вот если такая херня возможна, то я ваще в шоке
ZESTxScript Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 19:19 | Сообщение # 124
Сообщений: 285
Quote (a2cat)
Я смарю тут все зациклены на слове быстрейший, быстрый - не значит грамотный

F1 это не шахматы...тут конечно тоже надо думать, но главное качество - это скорость
Quote (a2cat)
Тут еще на счет Марка мнение возникло, не у меня, что он был подсадной уткой поэтому и зашел на пит так рано, чтобы сбить с толку Феррари, т. е. возможно редбулы переиграли тактически, вот если такая херня возможна, то я ваще в шоке

Если это так, то они просто нечеловечны чтоли...тянут своего Тефтеля зауши к чемпионству...о как я хочу чтобы в следующий год РБ сделали хреновую машину










a2cat Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 20:35 | Сообщение # 125
Сообщений: 62
А я желаю ВСЕМ командам в следующем сезоне быстрой и НАДЕЖНОЙ машины

Сообщение отредактировал a2cat - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 20:35
ZESTxScript Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 22:13 | Сообщение # 126
Сообщений: 285
Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо объяснил логику команды в выборе стратегии на Гран-при Абу-Даби и отметил, что решение о ранней остановке в боксах, вероятно, было ошибочным и привело к итоговому поражению.

«Очень жаль, но сейчас мы ничего не можем поделать. Гонка пошла не так, как нам бы хотелось. Сначала Петров принял решение пойти на пит-стоп, что было неожиданно, потом Уэббер также рано остановился – я оказался в ситуации, когда должен был защищать позицию от них обоих. Мы решили, что важнее позаботиться о Марке. Вероятно, это была ошибка, но после гонки всегда просто анализировать стратегию. Сейчас мы не можем ничего изменить. Кто-то поработал лучше нас и в итоге набрал больше очков, так что могу только поздравить «Ред Булл».

Во время Гран-при у меня не было времени на размышления. Я видел, что Уэббер и Масса пошли на пит-стоп. Поэтому пришлось срочно принимать решение – либо остановиться и обойти Уэббера, или не останавливаться, и пропустить его. В итоге очевидно, что, если бы мы остались на трассе, как Баттон, все прошло бы по-другому»










Stas Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 22:35 | Сообщение # 127
Сообщений: 269
Quote (a2cat)
Ты б еще сказал миллиард

И правда может Я загнул немного, но очень много способнее.

Quote (ARSxKoks)
У этих гонщиков есть то чего нет покачто у ветеля

Что это как тебе кажется?

Quote (a2cat)
Я смарю тут все зациклены на слове быстрейший

Давай ты не будишь ко мне применять это слово, как Я понимаю ты вообще не понял о чём Я писал до этого.

П.С. По поводу гонки мои комментарии думаю лишние. Буду надеяться в следующим году у Веттеля по скорости и надёжности машина будит примерно не лучше и не хуже чем у Алонсо, что бы многим было более понятно, да и мне естественно очень интересно будит за ними последить.

П.С. Кокс, почему не отвечаешь на личные сообщения на сайте?

a2cat Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 23:11 | Сообщение # 128
Сообщений: 62
Quote (Stas)
У этих гонщиков есть то чего нет покачто у ветеля Что это как тебе кажется?


Quote (Stas)
Давай ты не будишь ко мне применять это слово, как Я понимаю ты вообще не понял о чём Я писал до этого.

Тут много че обсуждалось, что ты имеешь ввиду конкретно не знаю, да уже и не важно в принципе
Кстати забыл спросить, а то я че та пропустил повтор, Михаель сам разернулся или ему все таки помог Росберг? И если кто вкурсе как Алонсо прокоментировал тот момент, когда он Петрову кулак показал?
Stas Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 23:46 | Сообщение # 129
Сообщений: 269
Чемпионат Мира Ф1 2010 ЗАВЕРШЁН!

1. (Германия) Себастьян Феттель - 256 (5 Побед) (2 Вторых) (3 Третьих) (Red Bull-Renault)
2. (Испания) Фернандо Алонсо - 252 (5 Побед) (2 Вторых) (3 Третьих) (Ferrari)
3. (Австралия) Марк Уэббер - 242 (4 Победы) (4 Вторых) (2 Третьих) (Red Bull-Renault)
4. (Великобритания) Льюис Хэмилтон - 240 (3 Победы) (5 Вторых) (1 Третье) (McLaren-Mercedes)
5. (Великобритания) Дженсон Баттон - 214 (2 Победы) (3 Вторых) (2 Третьих) (McLaren-Mercedes)
6. (Бразилия) Фелипе Масса - 144 (2 Вторых) (3 Третьих) (Ferrari)
7. (Германия) Нико Росберг - 142 (3 Третьих) (Mercedes-Benz)
8. (Польша) Роберт Кубица - 136 (2 Третьих) (Renault)
9. (Германия) Михаэль Шумахер - 72 (Mercedes-Benz)
10. (Германия) Адриан Сутиль - 47 (Force India-Mercedes)
11. (Бразилия) Рубенс Баррикелло - 47 (Williams-Cosworth)
12. (Япония) Камуи Кобаяси - 32 (BMW Sauber-Ferrari)
13. (Россия) Виталий Петров - 27 (Renault)
14. (Германия) Нико Хюлькенберг - 21 (Williams-Cosworth)
15. (Италия) Витантонио Льюцци - 13 (Force India-Mercedes)
16. (Швейцария) Себастьен Буэми - 8 (Toro Rosso-Ferrari)
17. (Испания) Педро Де Ла Роса - 6 (BMW Sauber-Ferrari)
18. (Германия) Ник Хайдфельд - 6 (BMW Sauber-Ferrari)
19. (Испания) Хайме Альгерсуари - 5 (Toro Rosso-Ferrari)
20. (Финляндия) Хейкки Ковалайнен - 0 (Lotus-Cosworth)
21. (Италия) Ярно Трулли - 0 (Lotus-Cosworth)
22. (Бразилия) Лукас Ди Грасси - 0 (Virgin-Cosworth)
23. (Германия) Тимо Глок - 0 (Virgin-Cosworth)
24. (Индия) Карун Чандхок - 0 (HRT-Cosworth)
25. (Бразилия) Бруно Сенна - 0 (HRT-Cosworth)
26. (Япония) Сакон Ямамото - 0 (HRT-Cosworth)
27. (Австрия) Кристиан Клин - 0 (HRT-Cosworth)

Это был 61-ый чемпионат мира! В первые за всю историю Ф1 в самой последней гонке чемпионата судьба короны решалась аж среди 4-ёх претендентов! То есть сегодня! При чём это был один из самых длинных чемпионатов! - 19 этапов, более 19-ти не когда не было, но будит в 2011 году!

Stas Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 23:59 | Сообщение # 130
Сообщений: 269
Quote (a2cat)
Михаель сам разернулся или ему все таки помог Росберг?

Вроде бы Росберг немного помог, неумышленно.
ZESTxScript Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 00:02 | Сообщение # 131
Сообщений: 285
Quote (a2cat)
если кто вкурсе как Алонсо прокоментировал тот момент, когда он Петрову кулак показал?

Разъяренный Алонсо после финиша махал Петрову кулаком, однако позже признался, что среагировал слишком эмоционально и неоправданно.

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что, несмотря на неудачу в личном зачете, положительно оценивает свои выступления в чемпионате-2010.

«Первый год моего сотрудничества с «Феррари» получился неплохим. Последние несколько сезонов я боролся за попадание в третий сегмент квалификации, а теперь, наконец-то, смог вести борьбу за титул. В этом чемпионате одержал пять побед, обошел по этому показателю Ники Лауду и Фанхио – это особенное достижение.

Буду долго помнить этот сезон, несмотря на итоговый результат. Очень горжусь своими выступлениями, команда проделала отличную работу. Наш подход к концовке чемпионата также был очень эффективным. В целом, думаю, мы сделали все, что было в наших силах.

В следующем году мы будем сильнее. Перед стартом сезона-2010 я провел семь тестовых дней, первый Гран-при начал, не познакомившись как следует со всеми кнопками на руле, не зная имен всех механиков и инженеров. Лишь к пятой-шестой гонке я почувствовал себя абсолютно комфортно. Теперь я полностью адаптировался, следующий чемпионат начну более уверенно. Без сомнения, мы будем бороться за титул»

PS не познакомившись как следует со всеми кнопками на руле, не зная имен всех механиков и инженеров
Очень красиво сказал happy










a2cat Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 13:00 | Сообщение # 132
Сообщений: 62
Quote (Stas)
1. (Германия) Себастьян Феттель - 256 (5 Побед) (2 Вторых) (3 Третьих) (Red Bull-Renault) 2. (Испания) Фернандо Алонсо - 252 (5 Побед) (2 Вторых) (3 Третьих) (Ferrari)

Мне даже и не к чему было, что у них равенство по этим показателям ))
Quote (Stas)
В первые за всю историю Ф1 в самой последней гонке чемпионата судьба короны решалась аж среди 4-ёх претендентов!

Да, такое уже наверно не повторится, хотя теперь у нас уже 5 чемпионов на трассе будет first , и это обнадеживает
Quote (ARSxScript)
Разъяренный Алонсо после финиша махал Петрову кулаком, однако позже признался, что среагировал слишком эмоционально и неоправданно.

Ну хоть признался
ZESTxScript Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 16:46 | Сообщение # 133
Сообщений: 285
Несмотря на упущенный чемпионский титул, пилот «Феррари» Фернандо Алонсо не остался без призов по итогам сезона-2010. В этом году испанец выиграл награду за наибольшее количество быстрых кругов в чемпионате, который с 2007 года вручает компания DHL.

«Фернандо в этом году был невероятно быстр, несмотря на то, что его болид далеко не всегда был лучшим. Он доказал, что он очень сильный и наиболее цельный пилот в «Формуле-1», – цитирует эксперта телеканала RTL и экс-пилота «Ф-1» Кристиана Даннера официальный сайт чемпионата.

В этом году Алонсо записал на свой счет пять самых быстрых кругов, и хотя столько же у Льюис Хэмилтона, испанец опередил гонщика «Макларена» за счет вторых быстрых кругов.

Отметим, что в 2007 и 2008 году приз от DHL получал Кими Райкконен, а в 2009-м этот трофей достался Себастьяну Феттелю из «Ред Булл».










a2cat Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 23:57 | Сообщение # 134
Сообщений: 62
Quote (Script)
Несмотря на упущенный чемпионский титул, пилот «Феррари» Фернандо Алонсо не остался без призов по итогам сезона-2010. В этом году испанец выиграл награду за наибольшее количество быстрых кругов в чемпионате, который с 2007 года вручает компания DHL.

Фигня все это, кому это нужно, только любителям статистики да пожалуй компаниям пиар ходы делать, терь следующего сезона ждать сто лет , у мня уже ломка ))
ZESTxScript Дата: Четверг, 02 Дек 2010, 20:42 | Сообщение # 135
Сообщений: 285
Quote (a2cat)
терь следующего сезона ждать сто лет , у мня уже ломка ))

даа...скорей бы он уже начался))

Добавлено (02 Дек 2010, 20:42)
---------------------------------------------
Руководители команд «Формулы-1» приняли участие в опросе Autosport и признали гонщика «Феррари» Фернандо Алонсо лучшим пилотом 2010 года.

Каждый из 12 руководителей конюшен назвал свою десятку лучших пилотов, а затем их мнение было переведено в очковый эквивалент в соответствии с текущей системой подсчета очков в в «Формуле-1».

Общий зачет чемпионата по версии руководителей команд

1. Фернандо Алонсо 229

2. Себастьян Феттель 220

3. Льюис Хэмилтон 196

4. Марк Уэббер 146

5. Роберт Кубица 129

6. Дженсон Баттон 86

7. Нико Росберг 68

8. Нико Хюлькенберг 17

9. Фелипе Масса 17

10. Рубенс Баррикелло 11










ARS: Forum » Need for Speed » Новости автоспорта » F1 2010! И что было
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: