Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Need for Speed » Новости автоспорта » F1 2010! И что было
F1 2010! И что было
Stas Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 19:19 | Сообщение # 106
Сообщений: 269
Вебер с Баттоном пусть как хотят, но обгоняют Алонсо....
У Алонсо кстати давно уже не чего не ломалось.. пора бы уже.
ZESTxScript Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 19:33 | Сообщение # 107
Сообщений: 285
Stas,









a2cat Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 19:49 | Сообщение # 108
Сообщений: 62
Ох ну и гонка нас ждет, у мня уже мандраж начался wacko , надеюсь что ни кто не столкнется и техника не подведет ни у кого
Quote (Stas)
У Алонсо кстати давно уже не чего не ломалось.. пора бы уже.

Никогда не понимал таких болельщиков
Stas Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 20:15 | Сообщение # 109
Сообщений: 269
Quote (a2cat)
Никогда не понимал таких болельщиков

Не справедливо что у него было мало технических проблем, только из за этого у него такие щас шансы.
ZESTxScript Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 20:44 | Сообщение # 110
Сообщений: 285
Quote (Stas)
Не справедливо что у него было мало технических проблем, только из за этого у него такие щас шансы

а нихрена! если РБ построили быструю машину и не уделили время надежности, то это их проблемы...
Quote (Stas)
Не справедливо

а разве справедливо что 2 года двухкратный чемпион мира выступал на одном из самых худших болидов в чемпионате?










Stas Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 21:33 | Сообщение # 111
Сообщений: 269
Quote (ARSxScript)
а нихрена! если РБ построили быструю машину и не уделили время надежности, то это их проблемы...

Ну не знаю.......
Сами пилоты летом назвали лучшим пилотом Алонсо, если это и так то как мне кажется в будущем Веттель станет быстрее, гоночный характер у него лучше чем у Алонсо, и скорее всего вообще самый лучший не считая Шумахера.
В этом году Веттель реально заслужил титул, машина его может и нет, он да.

Quote (ARSxScript)
а разве справедливо что 2 года двухкратный чемпион мира выступал на одном из самых худших болидов в чемпионате?

Тоже не справедливо конечно.
Stas Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:40 | Сообщение # 112
Сообщений: 269
Вообщем насчёт этой всей политики команд Я не знаю. Но в этом году Веттель лучший, стоит вспомнить только когда на прошлой гонке он спокойно лидировал, до финиша не далеко, и тут сгорает мотор, или как он обгонял Вэбэра... тот решил игнорировать этот факт, в итоге столкновение и сход Веттеля.. это уже 50 очков, он был бы на прошлой гонке уже чемпион.

По поводу этих всех поступков Веттеля, не знаю Я не заметил ничего плохого, он же гонщик, вот какой нибудь Петров он красавец наверно в плане там высказываний дисциплины или Я не знаю чего, ну и гонщикам ему не когда не стать.

a2cat Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 09:42 | Сообщение # 113
Сообщений: 62
Quote (Stas)
Не справедливо что у него было мало технических проблем, только из за этого у него такие щас шансы.

Если так думать, то справедливых титулов по пальцам пересчитать, спорт это не тока мастерство в данном случае пилота, но и куча факторов, удача очень важна
Quote (Stas)
или как он обгонял Вэбэра... тот решил игнорировать этот факт, в итоге столкновение и сход Веттеля

А с какого хера он должен его пропускать, Феттель изначально ставил выше себя за что и поплатился, опыта не хватает
Quote (Stas)
По поводу этих всех поступков Веттеля, не знаю Я не заметил ничего плохого, он же гонщик, вот какой нибудь Петров он красавец наверно в плане там высказываний дисциплины или Я не знаю чего, ну и гонщикам ему не когда не стать.

Ну да ну да, по твоему уметь хорошо ездить и говорить, это несовместимые вещи что ли?
А гонщиком он уже стал, попасть в Ф1 это не с улицы тебе прийти, другое дело чемпионом, ну так этого добиваются единицы, не надо путать,
ZESTxScript Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 12:09 | Сообщение # 114
Сообщений: 285
Quote (Stas)
или как он обгонял Вэбэра... тот решил игнорировать этот факт, в итоге столкновение и сход Веттеля..

он там его не обогнал, на этом видео четко видно, как Феттель начинает сворачивать в бок и просто вынес Веббера с трассы...там была его вина.










Stas Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 15:05 | Сообщение # 115
Сообщений: 269
Quote (a2cat)
Если так думать, то справедливых титулов по пальцам пересчитать, спорт это не тока мастерство в данном случае пилота, но и куча факторов, удача очень важна

Я за пилотов, а не технику, все машины уже почти одинаковые, огромные деньги, супер технологии, большая политика, мне во всём этом привлекает только мастерство пилотов, меня же там нет что бы со всем считаться.

Quote (a2cat)
А с какого хера он должен его пропускать

Зачем пропускать, просто не мешать, обгон его проблема, зачем не пускать?

Quote (a2cat)
Феттель изначально ставил выше себя

Ну правильно это же так и есть, зачем скромничать?

Quote (a2cat)
опыта не хватает

В некотором конечно не хватает, всё в переди.

Quote (a2cat)
Ну да ну да, по твоему уметь хорошо ездить и говорить, это несовместимые вещи что ли?

Он и так нормально говорит, оценивая силы.

Quote (a2cat)
А гонщиком он уже стал, попасть в Ф1 это не с улицы тебе прийти

Нужны связи деньги и умение, у Петрова это есть, он любит экстрим, быстрые скорости, борьбу пилотов наверно, вообщем он спортсмен, и Ф1 это же королевские гонки, кто откажется, а вот у гонщика на уме только победа и он не когда не будит думать что кто то есть лучше него, для него это смысл обогнать того кто лучше, вот смотрел интервью с великим Стирлингом Моссом, много гонок в прошлом он провёл в ЛеМане и Ф1, не один десяток лет гонялся, так вот он сказал что за всю свою жизнь встретил только 2 может 3 гонщиков, возможно в Ф1 щас так и есть, мне кажется 4 гонщика точно есть.

Quote (a2cat)
ну так этого добиваются единицы, не надо путать,

Есть миллионы людей способнее Петрово, и им не когда не попасть в Ф1.

Quote (ARSxScript)
он там его не обогнал, на этом видео четко видно, как Феттель начинает сворачивать в бок и просто вынес Веббера с трассы...там была его вина.

Там следующий поворот на лева, по траектории Вэбэр должен смещаться на право, если бы он так сделал Веттель бы проехал, он так не сделал потому что не хотел пускать, он решил ехать левее что бы не дать траектории, то есть когда они бы оттормозили и пошли на поворот с начало Веттель бы обошёл, но Вэбер перекрестил и отыграл, Вэбер на это и расчитывал, Веттель естественно стал чуть чуть теснить его вполне по траектории, ведь он едет в сзади и чувствует что быстрее, Вэбер упёрто не дал ему место. Не знаю поймёшь ли ты.
Stas Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 15:18 | Сообщение # 116
Сообщений: 269
Веттель просто наверно не думал что напарник по команде станет так грубо его не пускать, будь там кто то их другой команды, он бы не стал смещаться как мне кажется.
a2cat Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 15:28 | Сообщение # 117
Сообщений: 62
Quote (Stas)
Зачем пропускать, просто не мешать, обгон его проблема, зачем не пускать?

Знаешь Марк поступил вполне логично, разумно я б даже сказал, мог бы и жестче сделать, но не стал, хотя наверное надо было бы

Quote (Stas)
Есть миллионы людей способнее Петрово, и им не когда не попасть в Ф1.

Ты б еще сказал миллиард, не согласен с тобой вообще
Quote (Stas)
Веттель просто наверно не думал что напарник по команде станет так грубо его не пускать, будь там кто то их другой команды, он бы не стал смещаться как мне кажется.

Внутрикомандную борьбу еще никто не отменял, в том и дело что Феттель почему то в этой ситуации думал что Марк его пропустит без борьбы, он его тока на полкорпуса был впереди - маловато, так как траектория для входа в поворот у Марка была

Ну в общем скоро узнаем имя чемпиона, надеюсь гонка будет зрелищной

ZESTxScript Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 17:50 | Сообщение # 118
Сообщений: 285
К сожалению 2-ой год подряд чемпион определяется самой быстрой машиной...









ARSxKoks Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 17:52 | Сообщение # 119
Сообщений: 89
Что сказать, ветель победитель, хотя мое мнение такое что должен быть чемпионом Алонсо или Вебер. У этих гонщиков есть то чего нет покачто у ветеля, но возможно с этой победой у него появиться та изюминка которой у его пока нет.
П.С касательно момента выше, соглашаюсь с Витьком, ветель агресивно пошел на Вебера и просто сломал гонку обоим. Если ты атакуешь то должен понимать весь риск, вебер не обязан брать и тупо уступать( на че надеялся наверное ветель)




a2cat Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 18:42 | Сообщение # 120
Сообщений: 62
Всех поклонников Редбулла с победой!!! Чистая победа
Самая напряжная гонка в смысле нервов, убил я их немало
Подиум чемпионский получился - все с титулами за последние годы
Фернандо упрекнуть себя не в чем, старался, из за чего и помарки, выжимал все что можно - молодец
Разочаровал тока Марк, надеюсь что проблемы с машиной, а не то что он сдался сразу - если так то я его вычеркиваю из списка претендентов в будущем на титул
ARS: Forum » Need for Speed » Новости автоспорта » F1 2010! И что было
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: