Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ARSxNone, ARSxKoks  
ARS: Forum » Championships » ART Championship by Nissan 350z » GFSx0259 (Nissan 350z)
GFSx0259
GFSx0259 Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 16:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Решил тоже принять участие, авто в моём вкусе: темновато, но стильно...
Такой стайлинг ассоцируется у меня с раскалённым асфальтом, красный цвет различных оттенков, подчёркивает агрессию, уместен на мой взгляд в работе мягкий светло-красный оттенок неона...
Также сложен винил, пусть не сверх яркий и заметный, но точно не лишний здесь... Молнии с нанесённым поверх логотипом NOS, сливающимся с корпусом...
На вкус и цвет товарищей нет, суть своей работы я пояснил, кому то могут нравится тёмные цвета, кому то нет... Но, такова данная работа, и на мой взгляд, тут ничего не убавишь, не прибавишь, т.к. она закончена и самодостаточна, если уместно так выразится...
Удачи участникам и обьективности судьям!






ARSxVOGUE Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 17:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 625
Окна мне кажется лучше черным надо было.







GFSx0259 Дата: Вторник, 26 Окт 2010, 17:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Они наоборот подчёркивают тюнинг, и на них хорошо видны чёрные деколи...
Изначально стояла чёрная тонировка с белыми деколями, но так, думаю, будет лучше happy
Цвет асфальта, в сочитании с этим неоном, смотрится на мой взгляд великолепно, и не так обыденно как чёрный...


SORTxDiss Дата: Среда, 27 Окт 2010, 23:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 193
деколи убрал бы или перекрасилбы в чёрный ништяк было бы а так могу от себя +4

Добавлено (27 Окт 2010, 23:45)
---------------------------------------------
Спойлера мне кажется ещё не хватало бы!



GFSx0259 Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 00:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 90
Quote (ARSxDrum)
деколи убрал бы или перекрасилбы в чёрный ништяк было бы а так могу от себя +4

они изначально и были в чёрном, советы... пожалуй, спойлера поставлю всё таки


RGGxSnork Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 00:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Эмм...а разве можно изменять уже выложенные работы??

GFSx0259 Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 04:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 90
Разве нет? о_О
Можно и поменять...


SORTxDiss Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 10:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 193
Во совсем другое дело=)


FORSxVIRT Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 11:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 21
Quote
Правила:

- Работы необходимо выложить в этом форуме, создав тему, в название которой написать свой ник.
- Работы принимаются до 29-го октября, 23.59 МСК.
- После, в течение нескольких дней работы оценят наши судьи, и будут оглашены результаты.
- Запрещается использование редактора HEX и собственных текстур!
- Количество скриншотов определяется исключительно вами. Естественно они должны максимально отразить в себе все элементы работы.
Изображения могут быть залиты на www.radikal.ru или любые другие удобные для вас хостинги.
- Каждый желающий может написать какая машина ему понравилась, но только судьи будут принимать решение.

а диски что сами собой в у2 с красной каймой? в общем не сильно то и нарушил но всёж нарушение присутствует.

а как и чем он рисовал винил на боку я хз... чтот есть из стандартного ... пусть решают судьи.












Сообщение отредактировал FORSxVIRUST - Четверг, 28 Окт 2010, 11:05
RGGxSnork Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 11:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 15
FORSxVIRUST, диски такого цвета там есть вроде,они переливаются,а вот винил на заднем крыле и вправду сомнителен

SORTxDiss Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 193
ахахахаха xD на заднем крыле есть такой виниль не помню какой могу сделать свой скрин с этим винилем, а на диске цвет переливается так что всё законно


GFSx0259 Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 13:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 90
Надеюсь такие посты не вызваны негативным ко мне отношением, т.к. ранее я судил подобные мероприятия.
Это мой первый арт-чемп в У2 в качестве участника, наша команда специализируется на МВ...
Насчёт правил, их фактически писал я, и я уж точно могу сказать, что всё в находится в их рамках...
Теперь, конкретно по притензиям, дабы у судей не возникло вопросов (надеюсь на их грамотность и опыт в этом вопросе):
Диски выбирал собственно потому, что есть возможность их покрасить, да и вообще, это мои любимые диски. Насчёт винила, он сложен, и меня радует, что это заметили, пусть так... Состоит из 4 слоёв: молнии, хищник, логотипы, молнии (ещё один поверх логотипа)... Винил, по которому визникли распри, поэтому и выбрал, что он больше походит на уникальный, чем на какие-либо обычные полосы. Конкретно, этот винил, точнее его часть: хищник 7c, закрашенный в разные цвета, часть из них сливаются с корпусом.
В подтверждение выложу видео некоторых деталей:


GFSx0259 Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 13:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 90


CORPSE Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 16:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 116
мне очень нравится...красивый..подобного не встречала раньше...



One life - one love..

FORSxVIRT Дата: Четверг, 28 Окт 2010, 17:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 21
GFSx0259, ну раз так то советую попробывать затюнить авто полностью (как нибудь попробывать) а не только чтот на бочине... потому что раз ты смог так давольно не плохо и необычно сделать то думаю у тебя может получиться ещё круче!

P.S. и то что ты из тимы по МВ лично я сразу понял посмотрев на твой профиль и на ник нейм. (так что я удевился как эт ты так раскрасил бочину...если даже я зная многое в у2 не припомнил этот винил)










ARS: Forum » Championships » ART Championship by Nissan 350z » GFSx0259 (Nissan 350z)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: