Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » Обсуждения ART Championship Honda Civic
Обсуждения ART Championship Honda Civic
a2cat Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 10:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 62
Quote (FORSxVANEK)
не, ну серьёзно, у вас притензии к судьям из-за винилов, и никто не сказал за часть кузова,свет или подсветку...вам так не кажется?????

Лично у меня вообще никаких претензий к судьям
Quote (FORSxVANEK)
Чемп по винилам был????...нет.......был бы чисто по раскраске тогда никто бы обвесы не ставил,лепили бы одни винилы....

Хахаха ты прикалываешся что ли, ты суть артчемпа то вообще понимаешь? По твоему винилы вообще что ли не нужны
Quote (FORSxVIRT)
"на вкус и цвет товарищей нет". все люди разные, у всех разные взгляды на жизнь и каждому человеку нравиться что то своё. и сново каждому разное!!! но должны быть основные критерии!

Судья канешь должен оценивать по критериям, а не просто брать оценку с потолка, при чем их необязательно прописывать в правилах на артчемпах (ничего не изменится отмазаться фразой "на вкус и цвет товарищей нет" всегда могут) - если ты адекватен то в голове твоей безусловно много критериев по которым ты оцениваешь работу, а не просто посмотрел на работу и сказал "Ой как Мило" и поставил 9-10 баллов biggrin


KpaKeH Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 12:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 21
ARSx228 мб хватит уже возмущаться?
Quote (lSGTlBullet)
как говориться каждая лягушка хвалит свое болото

и с этими словами я полностью соглашусь...
если у вас не хватает нервов для принятия критики в свой адрес, зачем тогда вообще участвовать...
и толку спорить со человеком, который причём не раз уже был судьёй, в том что он не справедливо ставит оценки. от твоих слов он своего мнения не изменит, да и чемп уже почти закончился. не пробовал не участвовать в чемпах, где нет Винса, раз он такой несправедливый?
lSGTlBullet Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 13:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 36
Quote (FORSxProxy)
вообще я считаю , все судьи должны расценивать сивик как сивик , а не то что , мне эт больше понравился , этот меньше , судья должен смотреть на винил и на обвесы , как все подходит и сочетается , а не типо эт мне больше понравился значит больше оценку поставлю из за красивого цвета , тогда бы можно было сделать более другие методы очков: обвес 1-5 очков винил 1-5 очков цвет авто 1-5 очков и так далее ... и опять же , судье должны быть объективны , понять смысл работы , что видно на виниле.

Хаха) Вы чё колесо заново изобретаете ???

Quote (FORSxVIRT)
я думаю FORSxProxy ответил на главный вопрос: почему многие чемпы заканчиваються сканаллами, спорами - НЕГАТИВОМ!? потому что не всё продумано организатарами. точнее продумано но не доконца. и самое главное что так не только у АРС так везде!!! обсолютно везде!!! на каждом таком чемпе!!! не ну вот сами подумайте есть поговорка: "на вкус и цвет товарищей нет". все люди разные, у всех разные взгляды на жизнь и каждому человеку нравиться что то своё. и сново каждому разное!!! но должны быть основные критерии! по сути прокси правельно разделил на пункты и я всё обдумав решил предложить следующий вид оценок таких тюнинг батлов: 1) обвесы 1-5 балла 2) сложность винилла 1-5 балла 3) сочетание цветов использованных в винилле 1-5 балла 4) сочетание цветов в целом (т.е. как смотриться вся машина в целом) 1-5 балла суммарно 20 балов максимум. чесно говоря незнал как лучше написать 3) и 4) пункты может их объединить... но бывает сам по себе винил (рассматриваем сам винил) смотриться непойми как, а совместно с машиной (рассматривая всё в целом) смотриться давольно прилично. почему я учёл рассмотрению самого винилла? потому что есть раскрасы которые подходят только для конкретных машин. а есть виниллы которые смотряться на многих авто так же красиво как и на оцениваемой машине. я думаю это стоит учесть. но и то и то не есть плохо... ведь если винилл смотриться превосходно на данном авто и никак на других то я думаю будет не честно ставить ему за это минус. (так что у кого есть идеи пишите как это по лучше продумать) по идее этим нужно заняться не одной команде а всем! и всем принять участие в правилах оценки чтоб в дальнейшем все могли грамотно оценивать работы.

Это все уже давно придумано. Данная система в первые применялась на Hatchback Tuning Competition от SGT Racing Team. А позже и в чемпионате по тюнингу Audi A3 от GFS Team.

Quote (wickedGR)
Правила судейства:
у каждого судьи будет в распоряжении в совокупности 15 баллов, но они будут структурно подразделены на несколько элементов т.е.
1) кузов - 5 балла максимум (ЗЕЛЕНЫЙ МАГАЗИН)
2) винил - 5 баллов максимум (КРАСНЫЙ МАГАЗИН)
3) прочее - 5 балла максимум (ОБЩЕЕ МНЕНИЕ О ТЮНИНГЕ)

Ссылка прилогается >>>>>

Я не знаю почему команда ARS не сделала так же, не видели видимо ... система во много раз эфективнее этого балогана, который сейчас твориться.


Pajero IV Driver and Fan







[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%C2ulleT.gif[/img]

Сообщение отредактировал lSGTlBullet - Вторник, 18 Янв 2011, 13:10
FORSxProxy Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 16:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 38
тут почитал комменты оценок некоторых игроков , и смотрю есть какие то наезды на FORS , не пойму смысла вообще , оценка 9 за что (эт прикол!??) , стоит 9 значит со стороны судьи авто стоит своих 9 балов , ясное дело я выгораживаю форм т.к. сам в этой команде , но можно подумать что все другие такие идеальные , взять допустим пример (ICQ - привет , зацени какая машина "ссыль"
о прикольная , цвета красивые и бла бла бла

ясное дело же оценку теперь тому игроку завысят , т.к. эт его друга и он типо круче всех сделал ..
и так было на всех АРТ турнирах ...
да и сами посчитайте на какую то туфту разводить такой скандал , турнир он и есть турнир , вкусы у всех разные , если кто то думает , что идет завышение оценки , то тогда было бы проще звать людей которые вообще не играют в u2 и пусть они судят , зато честно и справедливо будет.


lSGTlBullet Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 36
Мне надоел этот СРАЧ ! Была бы тут система упомянутая выше, такого бы не было.
Quote (FORSxProxy)
на какую то туфту разводить такой скандал

Тут ты прав. Давайте уже подведем итоги и забудем все, что тут было !


Pajero IV Driver and Fan







[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%C2ulleT.gif[/img]

lSGTlKING Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 115
мда ...







Сообщение отредактировал lSGTlKING - Вторник, 18 Янв 2011, 17:18
FORSxProxy Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 38
я на прошлом турнире не участвовал , и уж подавно не знал какие там были правила , я просто привел возможные варианты более точной расценки авто.

ARSx228 Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:22 | Сообщение # 23
Сообщений: 123
и опять побеждает венил не из лучших...
оч плохо... =(
хотелось бы выявить и правда лучшего!



FORSxVANEK Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:30 | Сообщение # 24
Сообщений: 18
Quote (a2cat)
По твоему винилы вообще что ли не нужны

А ты не подумал что может кому то нравится тачка и без винилов???????
или с очень маленьким их количеством!!!!!!!

Добавлено (18 Янв 2011, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (ARSx228)
и опять побеждает венил не из лучших...
оч плохо... =(

то что я писал!!!!!!


a2cat Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 62
Quote (lSGTlBullet)
Мне надоел этот СРАЧ ! Была бы тут система упомянутая выше, такого бы не было.

Да ничего бы не изменилось, такой же срач и был бы, только разница была бы лишь в том что разборки происходили бы по конкретным пунктам кузов там или винил вот и вся разница biggrin всегда будет куча недовольных и это нормально. Просто надо вовремя остановиться а не сраться до посинения biggrin
Quote (ARSx228)
и опять побеждает венил не из лучших...

Победителей не судят

Добавлено (18 Янв 2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (FORSxVANEK)
А ты не подумал что может кому то нравится тачка и без винилов??????? или с очень маленьким их количеством!!!!!!!

Ну я в общем свои мысли озвучил продолжать не буду, пускай стандарт рулит если тебе нрав


FORSxVANEK Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 18
Quote (a2cat)
Победителей не судят

Тут я полностью согласен!!!!
Quote (a2cat)
Ну я в общем свои мысли озвучил продолжать не буду, пускай стандарт рулит если тебе нрав

я тебя понял....
не скрою, мне бывает нравится и стандарт, и в последнее время все чаще и чаще =)


LSDxLana Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:48 | Сообщение # 27
Сообщений: 46
Каждому нравится свое, у каждого свой стиль, у каждого свое понимание и видение, у каждого свой взгляд и вкус, и каждый на это имеет право. Оспаривать это бессмысленно и бесполезно, что до вас и пытались донести на страницах разных тем великого флуда. Не вижу смысла и сейчас продолжать настаивать на своем.
Миру мир всем)


ARSxKoks Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 17:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 89
результаты на финишной прямой, осталось недолго, хотя думаю Вам и так известны имена победителей))



FORSxVANEK Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 18:02 | Сообщение # 29
Сообщений: 18
Quote (ARSxKoks)
Вам и так известны имена победителей))

ммм.....???....мне не известно


ARSx228 Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 18:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 123
SGTxBullet на 1 месте
NLGxDAGER на 2 месте
MDTxSpeedGT на 3 месте!



ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » Обсуждения ART Championship Honda Civic
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: