Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » Обсуждения ART Championship Honda Civic
Обсуждения ART Championship Honda Civic
ARSxDank0r Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Здесь отписываемся по поводу всего чемпа!



ARSxVOGUE Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 625
Не лучшие впечатления от чемпа так как он как всегда получился скандальный)))







ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 123
Quote (ARSxVOGUE)
так как он как всегда получился скандальный)))

всегда это было,и будет везде =)



ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 20:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 123
да всё уж писать не кто не будет ни чё))
мне и так уж попадет от Витали....)))

поздно создали тему))



ARSxKoks Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 21:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 89
такая тема уже создана, она на 2 стр. была!! Ну и я свое слово скажу, не все оценки мне казались правильными, но ничего не поделаешь поэтому просто возьму урок на будущие!!



a2cat Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 21:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 62
Раз уж создали тему решил высказаться))
Раз уж такой срач развели в работе FORSxVAN то на его примере (т.е. его работы) скажу одно да работа смотрится хорошо все сочетается, НО работа слишком проста, те кто 8 баллов поставил согласен абсолютно, помоему самая адекватная оценка потолок я б сказал, 9 и выше эт канешь перебор как ни смотри, 9-10 баллов должны ставиться не просто за то что все сочетается,но и за компановку винила, его сложность, оригинальность, идею, а тут полосы и все - стандарт вообщем. У каждого канешь свои критерии при оценке, но топтаться на одном месте с такими работами не хотелось бы, игре все таки не пара месяцев, чтоб такие работы проходили на ура и хочется видеть что то оригинальное, новые нестандартные идеи, которые некоторые и стараются делать (я имею ввиду не себя канешно, у мня тоже все просто). Это ни в коем случае не претензия, а просто мысли вслух.
Дааа нелегкая у вас задача судьи выслушивать каждый раз то одно то другое))))
ARSx228, Ох и настучит тебе Виталя по попе biggrin


ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 22:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 123
не....не настучит!!
я просто был несогласен как можно было 9 баллов поставить за простоту!!!
ну ладн...
всё прошло..
чемп прошел..
ждём еще одного судью когда выставит оценки!



FORSxProxy Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 22:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 38
вообще я считаю , все судьи должны расценивать сивик как сивик , а не то что , мне эт больше понравился , этот меньше , судья должен смотреть на винил и на обвесы , как все подходит и сочетается , а не типо эт мне больше понравился значит больше оценку поставлю из за красивого цвета , тогда бы можно было сделать более другие методы очков:
обвес 1-5 очков
винил 1-5 очков
цвет авто 1-5 очков
и так далее ...
и опять же , судье должны быть объективны , понять смысл работы , что видно на виниле.


ARSxDank0r Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 22:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 98
FORSxProxy, поддерживаю



FORSxVANEK Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 22:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 18
Quote (a2cat)
должны ставиться не просто за то что все сочетается,но и за компановку винила, его сложность, оригинальность, идею, а тут полосы и все - стандарт вообщем.

Чемп по винилам был????...нет.......был бы чисто по раскраске тогда никто бы обвесы не ставил,лепили бы одни винилы....
не, ну серьёзно, у вас притензии к судьям из-за винилов, и никто не сказал за часть кузова,свет или подсветку...вам так не кажется?????
PS...никого (тем более себя) не защищаю, я высказал лично своё мнение!!!!


ARSx228 Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 23:14 | Сообщение # 11
Сообщений: 123
FORSxProxy согласен полностью....
так и надо было!



FORSxVIRT Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 23:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 21
Quote (a2cat)
9-10 баллов должны ставиться не просто за то что все сочетается,но и за компановку винила, его сложность, оригинальность, идею

полностью согласен!
Quote (FORSxProxy)
судья должен смотреть на винил и на обвесы , как все подходит и сочетается , а не типо эт мне больше понравился значит больше оценку поставлю из за красивого цвета , тогда бы можно было сделать более другие методы очков:
обвес 1-5 очков
винил 1-5 очков
цвет авто 1-5 очков
и так далее ...
и опять же , судье должны быть объективны , понять смысл работы , что видно на виниле.

я думаю FORSxProxy ответил на главный вопрос: почему многие чемпы заканчиваються сканаллами, спорами - НЕГАТИВОМ!?
потому что не всё продумано организатарами. точнее продумано но не доконца. и самое главное что так не только у АРС так везде!!! обсолютно везде!!! на каждом таком чемпе!!! не ну вот сами подумайте есть поговорка: "на вкус и цвет товарищей нет". все люди разные, у всех разные взгляды на жизнь и каждому человеку нравиться что то своё. и сново каждому разное!!! но должны быть основные критерии! по сути прокси правельно разделил на пункты и я всё обдумав решил предложить следующий вид оценок таких тюнинг батлов:

1) обвесы 1-5 балла
2) сложность винилла 1-5 балла
3) сочетание цветов использованных в винилле 1-5 балла
4) сочетание цветов в целом (т.е. как смотриться вся машина в целом) 1-5 балла
суммарно 20 балов максимум.

чесно говоря незнал как лучше написать 3) и 4) пункты может их объединить... но бывает сам по себе винил (рассматриваем сам винил) смотриться непойми как, а совместно с машиной (рассматривая всё в целом) смотриться давольно прилично.

почему я учёл рассмотрению самого винилла? потому что есть раскрасы которые подходят только для конкретных машин. а есть виниллы которые смотряться на многих авто так же красиво как и на оцениваемой машине. я думаю это стоит учесть. но и то и то не есть плохо... ведь если винилл смотриться превосходно на данном авто и никак на других то я думаю будет не честно ставить ему за это минус. (так что у кого есть идеи пишите как это по лучше продумать)

по идее этим нужно заняться не одной команде а всем! и всем принять участие в правилах оценки чтоб в дальнейшем все могли грамотно оценивать работы.












Сообщение отредактировал FORSxVIRT - Понедельник, 17 Янв 2011, 23:41
ARSxDank0r Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 00:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 98
Скипик ты оценки ставь..а то коммент есть,а оценки нет. и ув.судьи и организаторы чемпа сосчитайте уже кто сколько баллов набрал и дайте нам результаты плз! =)



ARSxKoks Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 00:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 89
Извиняюсь перед всеми участниками!!!!на данный момент ни могу связаться с последним судьей, если сегодня или завтра утром я с ним так и не найдусь, то будут произведены ротации в судействе!!
ЕЩЕ разок перед всеми извиняюсь!!!
С оценками действительно провтык был, но возьмем урок!




TSCxV1ncE Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 01:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 107
Quote (FORSxProxy)
обвес 1-5 очков
винил 1-5 очков
цвет авто 1-5 очков

Ну каждый цвет сам по себе хорош, прийдется каждой работе за цвет 5 баллов ставить.

Quote (FORSxVIRT)
1) обвесы 1-5 балла
2) сложность винилла 1-5 балла
3) сочетание цветов использованных в винилле 1-5 балла
4) сочетание цветов в целом (т.е. как смотриться вся машина в целом) 1-5 балла

Нельзя отдельно оценивать цвета и винилы. И как можно одинаковое количество баллов ставить за обвес, где достаточно просто сделать хороший вариант, и за винил, над которым иногда приходится часами сидеть, что бы что-то интересное сделать?
ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » Обсуждения ART Championship Honda Civic
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: