Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Advanced Racing Solutions » Advanced Racing Solutions » Уход ARSxNone из команды
Уход ARSxNone из команды
NoneGT Дата: Вторник, 13 Июл 2010, 20:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 693
Спасибо всем большое мне было приятно было играть эти 1.5 года с вами со всеми, отдельное спасибо командам SORT, BASS, PANTER, MDT, CORS, RGG, ARS..... в частности хотел по благодарить PANTERxMagnum SORTxMustang ребят спасибо вам болоьшое если бы не ваши знания в фотошопе вы сами понимаете что бы было.... ARSxWitBoy ARSx013(SORTxAIR) вам спасибо за железную выдержку happy я вас понимаю, Спасибо CORSxTAKESHI CORSxDRAGON CORSxXenon SORTxMustang SORTxJEST SORTxSplend MDTxReVENToN MDTxSTiFLeR FORSxProxy FORSxLana ARSxScript ARSxMiST ARSx013 BASSxLil BASSxDJ PANTERxVAN RGGxQwe в проведении чемпионата и создании правил для чемпионата.. ну и конечно же спасибо моей команде большое очень было приятно с вами играть..... Bye-Bye sad :(




SORTxMustang Дата: Вторник, 13 Июл 2010, 21:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 68
beer booze bye Веля! и не забывай к нам заходить в гости, мы же друзья и остались, будим всегда рады видеть тебя, в Скайпе тоже появляйся...Удачи тебе


PANTERxMAGNUM Дата: Вторник, 13 Июл 2010, 22:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Quote (Supra_Masterr)
SORTxMagnum

Supra_Masterr, для хороших людей не жалко))) только я в PANTER состою, а не SORT... Удачи тебе)))






x21 Дата: Вторник, 13 Июл 2010, 22:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Блин Виталя((( жалко конечно что ты уходишь с ARS(((ты был отличным капитаном и ОТЛИЧНЫМ ДРУГОМ и останешься им afro alucard УДАЧИ ТЕБЯ БРАТАН pioneer victory не забавай о нас, всегда буду рад тебя слышать в скайпе или в аське.

ARSxKoks Дата: Вторник, 13 Июл 2010, 23:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 89
эх, жаль



SORTxMetis Дата: Среда, 14 Июл 2010, 08:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 71
приветствую...
Вит!ссори за все!ты настоящий!ты был моим первым кэпом и я этому рад!незабывай нас дружище!
SORTxMustang Дата: Среда, 14 Июл 2010, 09:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 68
Он еще вернеться...


CORSxDRAGON Дата: Среда, 14 Июл 2010, 11:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 155
братух,ты куда?((((



CORSxXenon Дата: Среда, 14 Июл 2010, 13:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 11
О_О жесть....ты не насовсем, надеюсь?))) из скайпа с асей терь шоб ваще не вылазил =D









AE86 Дата: Среда, 14 Июл 2010, 15:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 37
Ты чё твориш, какой уход, охренел совсем? Ладно я ушёл у меня дела, ты то куда уходиш... Я тебя побью точно, за такое.
ARSxSerVS Дата: Среда, 14 Июл 2010, 19:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 44
Виталь, жаль что ты решил уйти из нфс. Это твой выбор, я его уважаю. Но, если ты передумаешь, мы все будем очень рады.
Рад был быть с тобой в одной команде.


CORSxRAS Дата: Среда, 14 Июл 2010, 20:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 25
Эх маэстро шош ты делаэшь... думаю это решение было взвешенно и обдуманно, желаю удачи на гражданке biggrin
CORPSE Дата: Четверг, 15 Июл 2010, 00:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 116
ээээээээ....((((кэпуля я буду скучать...ты самый лучший!! lips lips lips lips



One life - one love..

NoneGT Дата: Четверг, 15 Июл 2010, 14:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 693
Не расстраивайтесь ребят в самом деле, пишите всегда подскажу советом smile мне было приятно с вами со всеми общаться и дружить, спасибо что не забываете про меня, очень приятно smile smile smile smile




SORTxMustang Дата: Четверг, 15 Июл 2010, 17:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 68
Вернеться... атвечаю в натуре уася


ARS: Forum » Advanced Racing Solutions » Advanced Racing Solutions » Уход ARSxNone из команды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: