Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Need for Speed » Обсуждаем Need For Speed Underground 2 » Я знаю ты читер! :D
Я знаю ты читер! :D
Stas Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 17:50 | Сообщение # 61
Сообщений: 269
О, где то эти слова про беллу Я уже слышал))))))
А что касается нового компа, ну да на новом мне бы вообще было бы не интересно играть в эту игру, скучно.
ARSxKoks Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 17:59 | Сообщение # 62
Сообщений: 89
))))как всегда смешно)) но ты учитывай что у многих есть детектор пиздежа и многие знают про твой пиздежь))))
не будь таким скромным, давай заливай свои рекорды на сайт, все вместе посмеемся))




SpawN Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 17:43 | Сообщение # 63
Сообщений: 23
Нашла таки коса на камень))) Тебя погубила собственная баганная мания величия так называемого короля у2)))
Ты так наивен что думал будто 120 фпс сравнится с твоими 50? или еще меньше я уж незнаю))) На максимальной то графике) Твоя жажда побить все рекорды соперников привела тебя к концу карьеры здесь))
Никто в здравом уме не поверит что ты настолько силен и талантлив так что на старом железе делать резы получше новых компов)) Если брать твое прошлое то тебя всегда считали читером потому что катал ты и в то время солидно опять же не факт что чисто(я не знаю это терка была давно) но твое вождение в у2 знают с самого твоего появления в у2)) ты как будто уже умел играть на несколько секунд лучше чем другие)) сейчас ситуация не изменилась. Ты по прежнему ездишь как про но доказательства накопились столько что никакой античит не понадобится чтобы понять на чем ты гонял. Не столь как на баганной королле которая нехило в своем то роде отскакивает от стен,но и сам сейв был аккуратно взломан хексом как результат-феноминальное ускорение все эти отскоки,и лучшее управление.Скрипт был прав.На любом сейве такую машину не создашь.Это я то думал что это фокус с эку или турбо..а оказалось нет. Теперь из-за тебя сволотинушка))) мну прийдется жалеть что не потратил свое время на более важные вещи чем ставить баганные резы.И я решил тебе поставить капкан на который ты попался)) Блэкомб с 50 фпс при минимуме графики давай 2.08 и т.д.)))
Или центр стены за 56)) Все реально када такой про мастер))) По хорошему бы тебя без всяких доказательств нахер послать,мне лично док за 2.20,бетона за 3.47 и вагона за 2.50 хватило бы.
З.Ы. А если ты и к тому же пиздабол можешь быть(я про нубярский комп),так как в 2008 у тебя был хороший монитор на нем нихуевая графика,сам видос снимал с камеры или чет наподобие,не суть,так вот а потом появились видосы с так называемым ящиком доисторическим а не новеньким ЖК-монитором.Так вот что же тебя заставило сменить на ящик охеренный монитор?? Ты злишься када в у2 играешь ,знаю, может быть пробил монитор насквозь када не побил рекорд 10ти кругов обсерватории))))
Я все сказал)))
Stas Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 19:37 | Сообщение # 64
Сообщений: 269
Quote (ARSxF1sheR)
И я решил тебе поставить капкан на который ты попался)) Блэкомб с 50 фпс при минимуме графики давай 2.08 и т.д.)))

Какой капкан? Я что то не понял, ну да там у тебя отскакивает 210, у меня только 180, но Я тебя делаю по лучшему прохождению других поворотов и по тактике нитро и вообще траектории, на новом компе при ударе 210 Я бы думаю проехал 2.08, даже 2.08.5 может быть, так как машина по идее будит ехать чётче, меньше носить.

Quote (ARSxF1sheR)
мне лично док за 2.20,бетона за 3.47 и вагона за 2.50 хватило бы.

Могу ещё быстрее)))

Quote (ARSxF1sheR)
када не побил рекорд 10ти кругов обсерватории))))

Какой ещё рек на обсерве за 10?
TSCxV1ncE Дата: Среда, 09 Мар 2011, 16:11 | Сообщение # 65
Сообщений: 107
ARSxF1sheR,
facepalm...
Малыш, ты б ходь думал немного перед тем как писать чушь...
Прежде чем начать дротить в У2, Стас не один год играл в У1, физика в них похожа, и то что Стас со старта был сильным игроком - не удивительно.
Далее: читаю твою поэму не оставляло чувство что читаю реплику какого-то "крутого" героя отстойного боевика... ппц это всего лишь игра, какая карьера, какие тут достижения, что за чушь?
Да и в общем, был у меня сейв Стаса, ничего баганого нету, просто машинка сбалансирована, а так Слик делал 5и ступки которые прыгают похлеще чем 6ки, и управления можно было бешеного достичь, просто баланса не находили, а тут все ок.
З.Ы. как был дурочкой, так и остался))
SpawN Дата: Среда, 09 Мар 2011, 16:21 | Сообщение # 66
Сообщений: 23
Quote (TSCxV1ncE)
Да и в общем, был у меня сейв Стаса, ничего баганого нету, просто машинка сбалансирована

Ну смотря какой именно из сейвов стаса достался тебе))) Да и че с ебантяем спорить толку ноль)) Тебе скажут и твои друзья зесты на чем он катал и все так скажут однако кроме тебя и стаса))) З.Ы. Винс он и есть Винс мозгов как у забавных зверюшек на аватаре) Наверное свои вр,ы ты делал примерно на таких же баганые настройках чмошник)) оттого и резко так поставил и все это заметили)) а у Кокса,Раса и у меня есть полно доказательств его читерства)) значит и они дурочки))
Stas Дата: Среда, 09 Мар 2011, 16:26 | Сообщение # 67
Сообщений: 269
lol lol lol
Stas Дата: Среда, 09 Мар 2011, 16:28 | Сообщение # 68
Сообщений: 269
а два этих что ты написал) они от тебя не чем и не отличаются)) сосуны))
SpawN Дата: Среда, 09 Мар 2011, 16:33 | Сообщение # 69
Сообщений: 23
В отличие от тебя у них есть бабло даже на обновление компа
TSCxV1ncE Дата: Среда, 09 Мар 2011, 17:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 107
Quote (ARSxF1sheR)
Ну смотря какой именно из сейвов стаса достался тебе))) Да и че с ебантяем спорить толку ноль)) Тебе скажут и твои друзья зесты на чем он катал и все так скажут однако кроме тебя и стаса))) З.Ы. Винс он и есть Винс мозгов как у забавных зверюшек на аватаре) Наверное свои вр,ы ты делал примерно на таких же баганые настройках чмошник)) оттого и резко так поставил и все это заметили)) а у Кокса,Раса и у меня есть полно доказательств его читерства)) значит и они дурочки)

Тебе до моих мозгов как до Киева раком. Это видно в каждой твоей фразе, не на чем не основанных оскорблениях, отсутствию знаков препинания, куче скобочек и т.п. я ведь ебанутый, у меня мания преследования, я постоянно за всеми слежу, изучаю, за тобой я следил с самого твоего появления в у2, изучал поведения, и т.п. и уж поверь, я знаю о чем говорю. wink
SpawN Дата: Среда, 09 Мар 2011, 17:31 | Сообщение # 71
Сообщений: 23
Ты позорная шестерка)) сидела бы в стороне и не вякала и голос подашь когда скажут)
ARSxKoks Дата: Среда, 09 Мар 2011, 18:56 | Сообщение # 72
Сообщений: 89
Винс ты в Киеве живешь???какой район??



Stas Дата: Среда, 09 Мар 2011, 19:28 | Сообщение # 73
Сообщений: 269
lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Stas Дата: Среда, 09 Мар 2011, 19:48 | Сообщение # 74
Сообщений: 269
ахахаха я представляю)))) Кокс накачает бицепс и поедет разбираться к Винсу))) аааааахахаххахахахаххахахахахах, ну как Коксик бицепс норм уже прокачал??? лол лол
Или поедет поговорить рассказать да Стас читер ты что все это знают, Винс спросит почему? Кокс да невозможно так все реки бьёт на старом компе, Винс спросит а в онлайне как? да ппц не возможно 10 проигрываю одну выигрываю, ахахах Винс в истерике от смеха))) скажет ну да тогда читер по любому)) развернётся и уйдёт, а Коксик захочет применить свой накаченный бицепс)))))) ааахахаххахахахахаххаха
Stas Дата: Среда, 09 Мар 2011, 19:51 | Сообщение # 75
Сообщений: 269
Ладно посмеялись и хватит))) вечером ждите от меня текст, по теме скажу вам на последок, серьёзный текст. Сейчас думаю там написать про многих, как писать начну посмотрим как получиться, короче вечером или ночью ждите сёдня.
ARS: Forum » Need for Speed » Обсуждаем Need For Speed Underground 2 » Я знаю ты читер! :D
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: