Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Need for Speed » Обсуждаем Need For Speed Underground 2 » С кем больше нравиться гонять)?
С кем больше нравиться гонять)?
TSCxiSCREAM Дата: Вторник, 05 Янв 2010, 19:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 37
интересно играть с теми у кого можно чемуто поучится)) вот например форс рас, арс стас)))) еще с форс ланой люблю играть) у нее и поучится и выиграть можно happy




Stas Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 17:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 269
C ARS Team) Ещё со всеми кто достойно себя ведёт на трассе), чем быстрее соперник тем лучше, тем интереснее его обогнать).
013 Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 17:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 224
ARSxStas and Ross(sd) - если бы не она, не умел бы я спринты катать)


WitBoy Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 18:18 | Сообщение # 19
Сообщений: 387
Quote (ARSxStas)
C ARS Team) Ещё со всеми кто достойно себя ведёт на трассе), чем быстрее соперник тем лучше, тем интереснее его обогнать).

Стасон поддерживаю тебя!! smile


FreshJenny Дата: Понедельник, 05 Апр 2010, 13:40 | Сообщение # 20
Сообщений: 49
C теми, кто играет примерно на равных со мной, дабы был вообще смысл играть.. Конкуренция, мать её biggrin
DREAM Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 09:17 | Сообщение # 21
Сообщений: 9
ARSx013, Metis, FORSxLana. PersonaLP, Ross, ZESTxSam, ZESTxBEEZEE, FORSxDS, ARSxStas, RGGxQwe, FORSxSouL, FORSxVany, FORSxMann, FORSxV, ZESTxPnushA, ZESTxRay, ZESTxSHERLOCK и многие другие ^_^
SORTxMustang Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 10:37 | Сообщение # 22
Сообщений: 68
Мне интересно вот с етими парнями : SORTxPuma, SORTxSPLEND, SORTxSvetik, AleX, CORSxXenon, CORSxDragon, ARSxNone, ARSxStanDart, и еще люблю просто с теми с которыми завтыкать нельяза на трасе, играть нужно на всю, показать все что умееш
Stas Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 12:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 269
Quote (DREAM)
PersonaLP

Это случайно не тот который читер на униках и на 6-ти ступке ездит?
RDKxTOYO Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 13:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 31
013,BASSxDJ,BASSxLil,CORSxXENON,CORSxDRAGON,KESHA,WMRxMOTO,FORSxMAXI ну вобщем много,но это основные)))
DREAM Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 18:19 | Сообщение # 25
Сообщений: 9
Нет он не читер, у него полоски были не полные, был бы читером я бы его кикнула, если он сделал тебя один, два раза значит он читер?
Stas Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 19:17 | Сообщение # 26
Сообщений: 269
Quote (DREAM)
Нет он не читер, у него полоски были не полные, был бы читером я бы его кикнула, если он сделал тебя один, два раза значит он читер?

Если мы говорим об одном и том же, у него ещё широкий корпус, то там думать нечего, прикольно когда выходишь из последнего поворота лучше чем он, + у тебя полная нитро, и смотришь как он тебя обгоняет, или на поворотах та же ситуация. Не знаю как с другими он, тогда было так. И глупо говорить выиграл ли или проиграл.
DREAM Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 19:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 9
Да он играет на широком корпусе, у меня есть его сейв и он чист, ARSxStas, не надо обвинять этого игрока ну сделал он тебя пару раз не означает что он читер, знаю что широкий кузов даёт ускорение особенно на ровных трассах
Stas Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 20:01 | Сообщение # 28
Сообщений: 269
Quote (DREAM)
у меня есть его сейв и он чист,

Конешь он не будит тебе давать тот сейв...

Quote (DREAM)
не надо обвинять этого игрока ну сделал он тебя пару раз не означает что он читер

Не означает конечно, но если он едет с читом это означает что он читер.
DREAM Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 20:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 9
Думай как ты считаешь нужным, спорить тут не буду
Stas Дата: Пятница, 30 Апр 2010, 20:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 269
Quote (DREAM)
умай как ты считаешь нужным, спорить тут не буду

Подумано давно тогда в гонках, тут объяснял тебе, и вообще как будто мне это сильно надо рассказывать про таких .......... , это же ваши проблемы.
ARS: Forum » Need for Speed » Обсуждаем Need For Speed Underground 2 » С кем больше нравиться гонять)?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: