Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ARSxMiST, ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Need for Speed » Обсуждаем Need For Speed Underground 2 » С кем больше нравиться гонять)?
С кем больше нравиться гонять)?
Stas Дата: Среда, 23 Дек 2009, 12:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 269
Делимся с кем больше нравиться катать) cowboy
SORTxSPLEND Дата: Среда, 23 Дек 2009, 12:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 43
мне нравится кататся круги с теми кто очень хороши выкупает..я смотрю как нада проезжать карту)) happy

KUB Дата: Среда, 23 Дек 2009, 20:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 117
с теми кто может составить конкуренцию, и заставить понервничать=)



Stas Дата: Среда, 23 Дек 2009, 21:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 269
Я думал определённых людей будут писать)
NoneGT Дата: Среда, 23 Дек 2009, 23:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 693
мне нравиться гонять с SORTxMIX и SORTxPashok потому что у них есть чему поучиться, и в конце концов это они меня учили как гонять на чистых авто, ну есть и еще много опытных гонщиков с которыми интересно играть, и даже проигрывать...............




ARSxDimAriK Дата: Среда, 23 Дек 2009, 23:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 77
мдаа а мне нравится с нашим стандартом на трассах где жд а он постоянно начинает да че ты за гвно опять создал я тут не умею у меня тут тачки нету я ваще угараю в этот момент ))) просто на мосту он говорит что щас папка вас наказывать будет а на жд я папка biggrin





Сообщение отредактировал ARSxDimAriK - Среда, 23 Дек 2009, 23:35
PANTERxVAN Дата: Среда, 23 Дек 2009, 23:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 59
мне нравится гонять с многими.......смотря где....
на драге: ZESTxPnusha, SORTxSPLEND, ARSxLEX, SORTxMustang, (из вашей команді пока нискем не гонял проме Лекса)
на кольцах и спринтах: все кто из команд......
smile


NoneGT Дата: Понедельник, 28 Дек 2009, 22:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 693
Ванек а ты норм в драге , много еще хороших драгеров , но они почему то не гоняют......




KUB Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 11:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 117
С CORSxRONIN c SRTxLIS c SRTxDumbass c ARSxFBI с ARSxSTAS c ARSxNone и с многими другими у кого есть чему поучиться...





Сообщение отредактировал ARSxKUB - Среда, 30 Дек 2009, 03:21
SID Дата: Среда, 30 Дек 2009, 00:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
со Стасом, Lemann, Mann, Qwe, Mike - есть возможность поучиться.... sad первые полкруга...пока совсем не оторвутся((
WitBoy Дата: Среда, 30 Дек 2009, 17:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 387
А мне совсем приятно катать! Так как всё таки команда biggrin cool

ARSxDimAriK Дата: Среда, 30 Дек 2009, 22:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 77
biggrin

Добавлено (30 Дек 2009, 22:52)
---------------------------------------------
мне тоже приятно катать со всеми особенно если они ARS то в двойне ну из других кланов сегодня меня очень удивил PANTERxVANEK ваще кулл SORTxSPLEND SORTxMIX и SORTxPashok ....зиргент где то у них потерлся SORTx где у вас зиргент ??????????????????? ...........юрас он же анаболик ......STAFFxZoZoUA STAFFxGaDUA тоже гоняют кульно нервишки иногда накаляют очень ........ клан GTR34Rx где то весь потерялся в драг чет не видно их....






Сообщение отредактировал ARSxDimAriK - Среда, 30 Дек 2009, 22:54
PANTERxVAN Дата: Среда, 30 Дек 2009, 23:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 59
Quote (ARSxDimAriK)
сегодня меня очень удивил PANTERxVANEK ваще кулл

спасибо....с тобой тоже очень круто гонять....не даёшь права на ошибку......
вон в финале....не поймал 2ую и 3ую.....и всё...твоя победа......
и вообще,я заметил,что ваша команда,на драге,состоит из одних нервотрёпов (в хорошем смысле) biggrin


ARSxDimAriK Дата: Четверг, 31 Дек 2009, 00:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 77
biggrin
Quote (PANTERxVANEK)
не даёшь права на ошибку...... вон в финале....не поймал 2ую и 3ую.....и всё...твоя победа......

а ты думаешь ваня я не ссал в финале я токо и думал ..токо бы стартонуть токо бы стартонуть biggrin мы стобой до этого мост 50 на 50 ездили .........я думал откуда он появился чет раньше не видал его






Сообщение отредактировал ARSxDimAriK - Четверг, 31 Дек 2009, 00:46
LiS Дата: Понедельник, 04 Янв 2010, 12:55 | Сообщение # 15
Сообщений: 77
Ну в спринте люблю покататься с ZESTxPnusha, FORSxLana, ARSxStas хоть и вижу их только в начале трассы, но все равно интересно, видишь к чему стремится и какие результаты нужно делать что бы чего то достичь)))
Ну а дрифт CORSxRONIN c SRTxDumbass c ARSxFBI, ARSxKUB с командой GTR34Rx у них тоже есть очень интересные дрифтеры которым даже проиграть не стыдно))))




NIKE

ARS: Forum » Need for Speed » Обсуждаем Need For Speed Underground 2 » С кем больше нравиться гонять)?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: