Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ARSxSvjatoy  
ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » Обсуждения ART Championship Honda Civic
Обсуждения ART Championship Honda Civic
lSGTlBullet Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 18:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 36
Quote (a2cat)
Да ничего бы не изменилось, такой же срач и был бы, только разница была бы лишь в том что разборки происходили бы по конкретным пунктам кузов там или винил вот и вся разница всегда будет куча недовольных и это нормально. Просто надо вовремя остановиться а не сраться до посинения

А не скажи ... Недовольные конечно всегда есть, но до такого как в этот раз недоходило никогда.


Pajero IV Driver and Fan







[img]http://nick-name.ru/forum1t0/%C2ulleT.gif[/img]

a2cat Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 19:17 | Сообщение # 32
Сообщений: 62
lSGTlBullet, Как говорится раз на раз не приходится ))

lSGTlKING Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 19:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 115
a2cat, данная система использовалась не раз, так что конечно возможны мелкие непонятки =) но в большинстве случаев все проходит гладко =)





Lina Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 20:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 375
Почему были именно такие судьи? Кто их выбрал? Вообще оценка моей работы даже 1 балла не стоит, я её специально сделала чтоб посмотреть как судьи оценивать будут! Благодарна за такой высокий бал! Остальных работы действительно были не честно оценены, они заслуживают большего!!! И не нужно оценивать работы просто из-за личной симпатии к тому или иному человеку... Это тоже не плохо повлияло на оценку... Я считаю что в следующий раз не нужно сразу подписывать свою работу, а подписываться изночально как инкогнито, тогда оценки поставят на много честнее, чем в этот раз.
ARSxDank0r Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 21:48 | Сообщение # 35
Сообщений: 98
+ за инкогнито, я участвовал на чемпе где все было именно так и сделано и оценки были удовлетворительными



ARS: Forum » Championships » ART Championship Honda Civic » Обсуждения ART Championship Honda Civic
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: